23 июня 2021

Арендатор за месяц не израсходовал даже куб воды

Хотя живет в квартире. Как такое возможно? Даже если не убирать, не мыться, но помыть руки, смыть унитаз хоть что-то же должно намотать? Как такое возможнл.
Счетчика на воду два и оба показывают цифра в цифру те показаткли, которые мы с ним зафиксировали при его заезде...
Brovalia 23 июня 2021
Может, не живёт в квартире.
Сладко-соленая 23 июня 2021
А ваше какое дело ?))
автор Челюскина 23 июня 2021
Ответ дляBrovalia
Может, не живёт в квартире.
Живет. Один
Булку Дай 23 июня 2021
и что?
Помогалочка 23 июня 2021
Взагалі показник не змінився? Навіть пів куба не намотав?
Brovalia 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Живет. Один
Я имею ввиду, может , девушка есть, а домой приходит переночевать.
Зубная фея 23 июня 2021
Может вы его непосильной арендой замордовали
Теперь хоть водичку со скважины носит, чтоб сэкономить)
железный занавес 23 июня 2021
У меня подружка подключила домофон. А не платит. Поменяла местами «день-ночь» счётчик. Платит как за ночь, а пользуется днём.
Так что все возможно
Молчавочка 23 июня 2021
Фу .грязнуля?вам то что ,деньги де платит
автор Челюскина 23 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
А ваше какое дело ?))
Такое что долги потом разруливать мне. И при том, что квартира с ремонтом и в ней нужно поддерживать чистоту.
Колхозница 23 июня 2021
Магнитик поставил.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Живет. Один
Откуда Вы знаете?
Вы живёте под дверьми квартиры?
Кракадэ 23 июня 2021
У мамы расход 1 куб, живёт одна, работает
Помогалочка 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Такое что долги потом разруливать мне. И при том, что квартира с ремонтом и в ней нужно поддерживать чистоту.
Ви особисто бачили той показник?
Тумба-юмба 23 июня 2021
Может он в качалке моется или в ближайшей реке
автор Челюскина 23 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Взагалі показник не змінився? Навіть пів куба не намотав?
Да! Вот в этрм все и дело. Цифра в цифру одинаково.
Света намотал 29 квт
andrey_spec 23 июня 2021
А) магнит, хотя это сейчас не должно работать
Б) человек сутками на работе
Б) ему и правда нужно очень мало воды,
Налогообложу 23 июня 2021
Это мой муж) живёт в служебной квартире 3-4 дня в месяц, орендодатель счастлив, износа квартире нет)
автор Челюскина 23 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Может он в качалке моется или в ближайшей реке
А утром? Какает тоже в качалке? Ест, посуду моет..
Сладко-соленая 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Такое что долги потом разруливать мне. И при том, что квартира с ремонтом и в ней нужно поддерживать чистоту.
Какие долги, если стоит счётчик?
Тумба-юмба 23 июня 2021
А вообще берегите его. Он не изнашивает сантехнику
Курс капусты 23 июня 2021
Знакомый снимает комнату в общежитии. Там только спит и вещи лежат. Ест на ходу, на работе, или у сестры, там же и сТирает. Моется на работе или у той же сестры. Она в общежитии снимает типа малосемейки к нее кухня и санузел есть, а у него просто комната.
Может и ваш такой. Что там надо холостяку , поел в столовой на работе, там же душ принял. Дома спит только.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Да! Вот в этрм все и дело. Цифра в цифру одинаково.
Света намотал 29 квт
Вы туда каждый день бегаете?
Налогообложу 23 июня 2021
А когда живёт, то моется в спортлайфе, есть не готовит вообще
автор Челюскина 23 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ви особисто бачили той показник?
Фото сбросил. Говорит, можете приехать проверить
ГейТуда 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Такое что долги потом разруливать мне. И при том, что квартира с ремонтом и в ней нужно поддерживать чистоту.
Какие долги, если по счётчику все в порядке?
Доктор Варвар 23 июня 2021
не дай бог попасть к такой хозяйке квартиры, как автор
Помогалочка 23 июня 2021
Дівчата, до чого тут взагалі економність? Про економію можна говорити якщо намотав куб або пів, а коли показник не змінився взагалі тут щось не так. Автор, запитайте його чому він не користується водою.
Тумба-юмба 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
А утром? Какает тоже в качалке? Ест, посуду моет..
Так у него спросите. Если не воняет, значит точно моется. В унитаз гляньте, может там не смыто
ГейТуда 23 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Может он в качалке моется или в ближайшей реке
В спортклубе запросто, да.