Челюскина• 23 июня 2021
Арендатор за месяц не израсходовал даже куб воды
Хотя живет в квартире. Как такое возможно? Даже если не убирать, не мыться, но помыть руки, смыть унитаз хоть что-то же должно намотать? Как такое возможнл.
Счетчика на воду два и оба показывают цифра в цифру те показаткли, которые мы с ним зафиксировали при его заезде...
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляBrovalia
Я имею ввиду, может , девушка есть, а домой приходит переночевать.
Он в камандировке. Работает до 18.00 и домой. Ну даже если руки помыть, унитаз смыть что-то накрутит. Это нонсенс, не знаю что думать...
На вид приличный мужчина, при должности.
Колхозница• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Фото сбросил. Говорит, можете приехать проверить
Езжайте проверьте.
Фото можно каждый месяц одно и тоже скидывать.
Помогалочка• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
не дай бог попасть к такой хозяйке квартиры, как автор
Нормальна хазяйка, мене б теж зацікавило чому не змінився показник взагалі, може лічильник забився, поламався і не мотає, потрібно перевірити.
Белая и пушистая• 23 июня 2021
Счётчики проверяйте, мог поставить штуки, которые сокращают расход. Знакомые недавно так на электричество попали, квартиранты платили штраф.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Автор, а счётчик ваш исправный? Может не работает ваш счётчик давным давно
Белая и пушистая• 23 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Может он в качалке моется или в ближайшей реке
И носит вёдрами воду для смыва туалета?
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Может вы его непосильной арендой замордовали
Теперь хоть водичку со скважины носит, чтоб сэкономить)
Он один раз всего заплатил и силком его никто не тянул. Сдала даже чуть дешевле рыночной цены на эту квартиру
Яичница с беконом• 23 июня 2021
Автор,поедьте проверьте,не отматывает ли счетчик.
Если электроэнергией пользуется,значит живет в квартире. Не может же он вообще не мыть руки и не смывать унитаз
ГейТуда• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
А утром? Какает тоже в качалке? Ест, посуду моет..
Блин, да какое ваше дело вообще. Он утром может уходить на работу, вечером приходить домой чисто переночевать. Есть может в кафе. Принимать душ в спортклубе.
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Откуда Вы знаете?
Вы живёте под дверьми квартиры?
Он не отрицает, что живет. И он в командировке
Яичница с беконом• 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Ну утром зубы то он должен почистить и унитаз смыть
успокойте_Меня• 23 июня 2021
Не знаю, как но, возможно )
У меня у папы (живет один, 72 года), гарячая вода - 0.2 куба, холодная - 0.5, свет - 60 кВват. Каждый месяц, помогая оплатить счета, удивляюсь этому чуду
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляКракадэ
У мамы расход 1 куб, живёт одна, работает
Здесь ноль кубов
Стетоскопуло• 23 июня 2021
Если не готовит дома, ходит в зал, то вполне возможно. Унитаз… ну куб он не намотает за месяц, если человек живет один и целый день на работе.
ЯблокоРаздора• 23 июня 2021
Я бы заинтересовалась и напрямую спросила - вы водой вообще не пользуетесь?
Так не бывает. По любому человек 1-2 раза за ночь опорожняет мочевой. Даже если какахи на работу относит. Утром умывается, и т.д.
Ну не ссыт же он в бутылку и в окно?
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Откуда Вы знаете?
Вы живёте под дверьми квартиры?
И консьержка говорила, что он живет
Тумба-юмба• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Покакать и на работе можно
Белая и пушистая• 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Такое дело, что хитросделаные ставят магниты и другую фигню, а хозяева потом платят штраф и краснеют в офисе поставщика.
ГейТуда• 23 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автор написала ’не израсходовал даже куб воды’. Сомневаюсь, что цифры вообще остались такими же, как при вселении.
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляandrey_spec
А) магнит, хотя это сейчас не должно работать
Б) человек сутками на работе
Б) ему и правда нужно очень мало воды,
Б) человек сутками на работе
Б) ему и правда нужно очень мало воды,
Мало и ноль воды есть разница?
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
А вообще берегите его. Он не изнашивает сантехнику
И не убирает в квартире.
Царевна_несушка• 23 июня 2021
Миється і харчується не в квартирі, тільки спить і руки миє 2 р в день, все можливо.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
С магнитом расход все равно есть. Если показания не менялись, то автор сдала квартиру с уже поломанным счётчиком, который просто не крутится при любом расходе
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Какие долги, если стоит счётчик?
Если он что-то намутил вдруг
Крем для арбуза• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
свекр жил один. Мылся после тренировки в душе, ел в кафе или готовую еду покупал, вещи сдавал в химчистку. дома был утром и вечером. не знаю, но, может, у него тоже 1 куб был. :)
ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2021
Вашего квартиранта не Артём зовут? Был у меня такой. Магнитик ставил на счетчик. После него пришлось новые Счётчики поставить через частную компанию.
Белая и пушистая• 23 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может не быть расхода, нужно спрашивать и проверять. Может дурень полез к пломбе и сам счётчик сломал. Вы 💯 снимаете квартиру, хозяйка такой ерунды никогда не напишет.