Интернет Бродилкин• 23 июня 2021

У Вас бывает такое что человек вам не приятен без причины?

У меня есть один человек с которым я вообще связь не хочу поддерживать (общаться приходится по обстоятельствам)..на вопрос «почему он тебе неприятен?», я четкий ответ дать не могу, просто энергетика какая-то тяжелая чтоли, с этим человеком я себя чувствую напряженно..
Надеюсь я не одна такая😂
Пытаюсь понять чем этот человек мне доставляет дискомфорт, но не могу.. просто неприятен и всё
Брехушка• 23 июня 2021
конечно,бывает! Потом всегда оказывается,что причина есть,просто еще не проявлена. Гавнецо называется
Кумушка• 23 июня 2021
Да
Каждый раз как сын очередную девушку приводит
Барбитта• 23 июня 2021
Блогер по новостройкам, нагорный, случайно попала сегодня, аж передернуло. И живет же с ним кто то
Точный_сантиметр• 23 июня 2021
Ответ дляКумушка
Да
язззззь!!!• 23 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Аналогично. Бывает, что интуиция мне говорит, что что-то не так. И всегда так и получается. Доверяю интуиции уже.
ЭмчЭндЭм• 23 июня 2021
Ответ дляБарбитта
А мне жена Комарова, такая неприятная.
Ло Шарик• 23 июня 2021
Причина есть. Вы на неё закрываете глаза, хотя четко знаете ответ
Айболитная• 23 июня 2021
Мне если в начале человек не приятен, то скорее всего понравится позже. И наоборот, если прям очень понравился, то оказывается г... Вот такая у меня интуиция наоборот
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Да. Но причина всегда есть. Высказывания человека создают о нем определенную картину.
Айболитная• 23 июня 2021
Ответ дляКумушка
Да
Майская киска• 23 июня 2021
Это называется антипатия..у меня таких людей много. Особенно мамочки с детьми, с гульками на макушке, вонючие,грязными ногтями и порепанными пятками, за остальное уже молчу, у меня весь дом заселен такими клушами
Поліна Авраменко• 23 июня 2021
ой , да .. буває ... хоча так дивишся на людину , ну вроді норм , але бісить страшно чомусь
КаРаКаТиЦа• 23 июня 2021
очень редко, но бывает. как правило потом становится понятно почему так.
и не обязательно, что человек чем-то плох, просто своеобразная манера общения может быть, когда ближе общаешься и узнаешь человека, то привыкаешь и уже по-другому относишься.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Или шутки дибильные) меня так коллега бесил
буреЛОМКА• 23 июня 2021
Конечно бывает. Я думаю у многих.
автор Интернет Бродилкин • 23 июня 2021
Специально не говорила кто это, иначе комменты были бы другие🤣😂
Этот человек, МОЯ СВЕКРОВЬ..
Вот просто бесит, без причин.. Я копаюсь в себе, пытаюсь понять почему, но не получается найти ответ..
Хомо_сапиенс• 23 июня 2021
Ответ дляБрехушка
И часто так случается?
Брехушка• 23 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И часто так случается?
2 или 3 раза за 40 лет
кружкаЭсмарха• 23 июня 2021
Ответ дляКумушка
Да
Фу. Ну, вы прям типичная свекровь
Кумушка• 23 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Фу. Ну, вы прям типичная свекровь
А автор типичная невестка.и шо?
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Этот человек, МОЯ СВЕКРОВЬ..
Я хотела про свекровь написать, но я знаю за что))
кружкаЭсмарха• 23 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Этот человек, МОЯ СВЕКРОВЬ..
О, всё понятно. Мужика не поделили. В Вашем случае это просто ревность и эгоизм.
Веселуха Муха• 23 июня 2021
Да, в моей жизни было два таких человека. Но там реально на уровне биотоков неприятие, у нас взаимная неприязнь была с первого дня знакомства, вот просто искры из глаз.
Один раз это моя преподаватель была, второй раз начальница моя
Курочка-чубаточка• 23 июня 2021
А прочему такое бывает? Просто вот я как раз таки неприятна всем. Но говорят ,что именно голос мой неприятен, часто передразнивают без причины. Некоторые вообще говорят что мой голос вызывает головную боль, хотя я говорю в тему. По этой причине работаю дома и просто ни с кем не общаюсь.
Курочка-чубаточка• 23 июня 2021
Так я стройная, хорошо одеваюсь, слежу за собой
Ms. Сама прямота• 23 июня 2021
Ответ дляБрехушка
В точку
одиночка• 23 июня 2021
Да , бывает . Как потом оказывается , небезосновательно .