Не гавкаю- но охраняю• 23 июня 2021

Хрипы в лёгких , рентген норма, врач направляет

У мужа слышны хрипы в лёгких, кашля уже нет, пил антибиотики неделю, делал рентген -норма, но врач сказала что это воспаление лёгких двухстороннее, потому что по крови Сое 35 .
Сейчас переслал после курса антибиотиков кровь, сое 22, но хрипы врач все равно слышит. Направляет к пульмонологу, так как воспаление ещё есть по ее мнению. Чем он поможет? Как считаете что делать нужно?
Кто крайний?• 23 июня 2021
Поставит правильный диагноз.

Цветок Мира• 23 июня 2021
Сходить к врачу
Королева красоты• 23 июня 2021
Сделать КТ, если ковидная пневмония, ренген часто не показывает
успокойте_Меня• 23 июня 2021
я вот сегодня читала что срб информативнее чем сое+прокальцитонин
автор Не гавкаю- но охраняю • 23 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Тест отрицательный
Ответ дляуспокойте_Меня
Что такое срб?
Ms. Iphone• 23 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что такое срб?
С-реактивный белок
Царевна_несушка• 23 июня 2021
сменить перепуганного некомпетентного терапевта на грамотного. А больше ничего не делать, кроме того, что много пить жидкости и двигаться для откашливания. Вы же видите, что динамика положительная, а больше ничего не нужно.
Летала_НаМетле• 23 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
++++++++

Ответ дляЦаревна_несушка
Да положительная, кашель ушёл, мокрота ушла, хрипы он раньше и сам слышал, сейчас не слышит внутри, врач послушала услышала