Бабка-ежика• 23 июня 2021

Неудобно на велике с высоко поднятым седлом

Здесь есть такие как я? Не умею спрыгивать с него или тормозить набок. Неудобно вообще
Просто иду• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
А если я носком достаю до земли, это нормально или низко?
Ох. Если для ростояния во дворе покататься или в маленьком парке то нормально, а если поехать по магазинах за вещами себе, то будет не комильфо:) устанут ноги.

Ватный Пупс• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мне сейчас нормально, зачем мне маленькая рама? У меня 17
Так, а что вы хотите? Высокое сиденье - опустите, катаетесь на низком - ну, ок. От нас-то, что надо? ))
автор Бабка-ежика • 23 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Узнать тайну, как слазить с высокого седла. У других получается на моем же велике
Ватный Пупс• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
А зачем делать так, как удобно другим? Люди ж разные, может вы ниже ростом других
автор Бабка-ежика • 23 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Если сидеть низко, больше устают колени
Кашпо• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я встала и почти упираюсь в руль при этом
Странно, я не упираюсь.
Кашпо• 23 июня 2021
Ответ дляПросто иду
Однако, рама 17, а ростояние до руля как у орленка:( купите шорты, и слазте перекидывая ногу через седло и заднее колесо. Как проФФи.
Автор не омеет)
Кашпо• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Главный критерий нога на нижней педали должна Пости полностью распрямляться.
Кашпо• 23 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
А поговорить?

Ватный Пупс• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Если сидеть низко, больше устают колени
Может велосипед - это не ваше?
Вы во всем так морочите голову другим? Скорее всего вы просто плохо катаетесь ))
Ватный Пупс• 23 июня 2021
Ответ дляКашпо
А поговорить?
Удалено администрацией...
автор Бабка-ежика • 23 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Может велосипед - это не ваше?
Я задала конкретные вопросы. Это ваши ответы не по теме
Ватный Пупс• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вам ответили уже не раз именно по теме, но вы не довольны, вам все не так
автор Бабка-ежика • 23 июня 2021
Спасибо, кто ответил, я разобралась
Жабры жабы• 23 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, кто ответил, я разобралась
Как у вас получилось решить проблему?)
автор Бабка-ежика • 24 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как у вас получилось решить проблему?)
Для остановки наклониться набок, стать одной ногой, вторую перенести через заднюю часть велика