культУра• 23 июня 2021
Наша сборная вышла в плей-офф чемпионата!
Спасибо шведам и испанцам, не подвели, Польша вылетела, Украина идёт дальше!
культУра
• 23 июня 2021
Теперь бы попасть на не самых сильных соперников, и можно хорошо побороться.
культУра
• 23 июня 2021
Ответ длякошкомышь
С такой игрой, как против Австрии идти дальше
Есть мнение, что специально слили, чтобы на Италию не попасть. Слишком большая разница в трёх играх, подозрительно. Может Шевченко великий тактик)
Ашотакова)))• 23 июня 2021
Ответ длякультУра
Пока два варианта.
Мы попадаем или на Швецию или 1 место группы Ф (Гер, Фр, Порт).
культУра
• 23 июня 2021
Ответ дляberil_он
там, что против грандов могут играть нормально
Могут, и верю, что сыграют. Австрию сливали, как мне кажется, не могли они разлучиться играть так быстро.
культУра
• 23 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пока два варианта.
Надеюсь на Швецию.
Ашотакова)))• 23 июня 2021
Ответ длякультУра
Так не сливают, чтобы зависеть от соперников.
Сливы делаются тогда, когда уже итог известен.
А мы просто хреново играли. И сидели ждали подарочек от сегодняшних матчей.
Попадалочка• 23 июня 2021
Несмотря ни на что, мы с сыном 8 лет будем болеть. Поем гимн, смотрим и переживаем за наших ребят. Настоящие болельщики со своей командой и во время побед, и во время поражений. Меня отец на стадион водил, когда играли Беланов, Блохин, Заваров, Демьяненко, Пугач, потом мы студентами ходили, когда Динамо громило Барселону 4:0 и 3:0, сейчас за молодых ребят с сыном переживаем. Верю, что у них все получится!
Котенок аки рысь• 23 июня 2021
Ответ длякультУра
Вроде бы на Шведов вышли.
культУра
• 23 июня 2021
Ответ дляberil_он
ага это лотерея была, могли и отлететь мы
Могли конечно, но учитывая 100% вылет от Италии в случае победы над Австрией, может и оправданно было
кошкомышь• 23 июня 2021
Ответ длякультУра
Очень рискованно было, так поступать.
Котенок аки рысь• 23 июня 2021
Ответ длякультУра
Ага и актёр ещё.)
культУра
• 23 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вы верите в такую резкую деградацию? Лично я нет.
Одни_мысли• 23 июня 2021
Ответ дляberil_он
Для подопечных Андрея Шевченко это событие — историческое. Впервые в своей истории национальная команда вышла из группы.
А 2004?
Без Баяна• 23 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
1999 - год славы Киевского Динамо, но только Шевченко - не Лобановский.
культУра
• 23 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Очень рискованно было, так поступать.
А так не мучаясь бы вылетели сразу от Италии, и никакой интриги. Всё же выгодно было расслабиться с Австрией, со Швецией есть шанс.
Одни_мысли• 23 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
То мировой, а это европейский
Не было мира в 2004, это был ЧЕ
кошкомышь• 23 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пока два варианта.
Если португальцы проиграют с разницей в 4 и больше мяча, то ждет Франция, если меньше, то вроде Швеция.
культУра
• 23 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Только не Франция, нееет