пАлАвинкА• 23 июня 2021

Ожидание и реальность)

Заказала и заранее уточнила цвет белый в наличии. И вот аля белый....
Все возможно• 23 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот
Красивое

ЦыбаФу• 23 июня 2021
Реальность, очень страшное ! Пуговицы дешёвые ,как с бабушкиного халата .
П.С не модница ,но не одела б такое
Кукарачка• 23 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
П.С не модница ,но не одела б такое
А должны быть пуговицы за 300 грн, а платье в подарок? Или как? Новый, изобретательный способ продажи хороших пуговиц?))
На-перекуре• 23 июня 2021
Норм платье за вменяемые деньги.
Все думают что за 400 грн вещи будут золотыми нитками шиты.... вещи с дорогих магазинов сделаны хуже чем наши шьют . На наших мы гоним , а на зару которая с подкладочных тканей шьет мы восхваляем....
Недавно я купила штаны за 1700 фирменные, и что ??? Катышки с первой носки.... поэтому девочки не обольщайтесь
Кукарачка• 23 июня 2021
Автор, не парьтесь. Носите, нормальное платье. Если вам в нем удобно, оно не из целлофана и не разъедает кожу, то супер! За такие деньги отличное. Украсьте его пояском, аксами и никто ничего не поймёт. Сейчас поищу фотку своего платья за 300 грн. Брала на один раз одеть.
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сфотографировать нужно было на Солнце и отрегулировать баланс белого
Там русским по белому написано ’бежевый’
Первоклашка Я• 23 июня 2021
Не покупаю в Инстаграм ничего, овно в три дорога. Даже турецкие костюмы и футболки с накруткой в 50% от обычных магазинов.
В точку• 23 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот
Жесть
В реале как халат или ночнушка
Самохвалова• 23 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот
Мдя

Все знаю вдоль и поперек )• 23 июня 2021
Ну это типичный Харьков))
автор пАлАвинкА • 23 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну это типичный Харьков))
Одесса.
Ответ дляпАлАвинкА
Одесса.
Не, ну отправят Вам из Одессы, а всё это Харьков.
Юпитерная• 23 июня 2021
А пошить не дешевле будет?
На-перекуре• 23 июня 2021
Это Одесса
Море Счастья• 23 июня 2021
Я тоже прикупила на розетке пару платьиц похожих. Я поправилась и они скрывают это.
За оба отдала 720 грн.
А в магазе отхватила одно за эти деньги, но! с этикеткой Турция)
автор пАлАвинкА • 23 июня 2021
Даже бирки нету состава. Это моя первая и последняя покупка в интернете. И да много магазинов где можно зайти померить и купить со скидками.
Кукарачка• 23 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
А пошить не дешевле будет?
А вы знаете кого-то, кто готов потратить целый день своего времени за 100 грн?
Кукарачка• 23 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
За оба отдала 720 грн.
Ну в магазине они выглядят красивее) поглаженные, на вешалках, в красивой обстановке)) а принёс домой, постирал и то же самое, что у автора
Море Счастья• 23 июня 2021
Ответ дляКукарачка
да, согласна
теперь три легких платья с длинным рукавом и жара наступила
носить мне их осенью)
но может и на пляж вместо туники возьму
белое которое
типа как у автора

ПушАпница• 23 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Норм платье за вменяемые деньги.
Угу, я у наших платье купила, мало того что при примерке пуговички начали отлетать, а на секундочку там по лифу их с десяток был и по три на рукавах, так ещё и брак по ткани был, нитки непрокрашенные были по ткани, ценник стоял 1700, купила со скидкой, ни одно платье зары в таком какашечном качестве я не видела нет у нас лёгкой промышленности, экономия на всём, а по итогу ценник не сложим.
Бабушка-байкерша• 24 июня 2021
Я так туфли ребенку покупала. На фото цвета молочного, в описании белый. Мне нужны именно молочные, под платье. Да, цена вопроса 300 грн, но зачем мне копить лишний хлам. Уточняю у продавца цвет белый или как на фото молочный. Отвечает, что размер остался только один. Размер этот наш, опять уточняю, белый холодный или таки в молоко идёт. Продавцу было от этого видимо смешно, прислала мне картинку, как видят цвета мужчины и женщины. Потом таки ответила, что белый холодный. Вот девочки, честно, жалуетесь, что нет продаж. Но при этом не можете конкретно ответить на прямо поставленные вопросы
Кишмишная Мая• 24 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Плюсуюсь.У таких недотёп продаж быть не должно априори.Часто покупаю в интернете.У половины товара тупо нет в наличии,по двое суток они замеры шлют.Некоторые вообще нихрена о товаре не знают.
’Какой состав ткани?’
’Ну-у-у бэ,мэ... .’
Ну и мэкайте дальше,только не удивляйтесь,упадку ваших продаж.