Чумачечая Весна• 23 июня 2021
Осталась без штанов,капец какой то
На радостях накупила штанов,4 пар,это я так на работу собираюсь)Ну сто,все какие то кривые,одни при ходьбе задница слетает а перед поднимается,вторые и третьи при ходьбе колоша косит назад,четвертые стыдно сказать,парят так,что вся попа мокрая вышла из маршрутки.Короче деньги на ветер.Я уже не знаю где их покупать.Осиались одни черные ресервд буду из носить.Денег уже на новые пока нет.У вас были такие пролеты,или в процессе понимали,что не сможете носить?
Упругая попка• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Название секонла,баул?
Нет. У нас нет названий, райцентр.)
кнопкодав• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю как вы там сто то находите,мне все на вид страшное.
А я тоже там накупила
Реанимация• 23 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
,одни при ходьбе задница слетает а перед поднимается,вторые и третьи при ходьбе колоша косит назад,
а есть видео?
Автор, простите, но это очень смешно

Не за Будка• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Джинсы не штаны)
Просто автор того поста написала, что ничего там теперь не купит. Но там есть хорошие вещи)
Чумачечая Весна
• 23 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Автор, простите, но это очень смешно

Ну как есть))
Почемучечка• 23 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет запашка уже после второй стирки. У меня есть несколько секретов.
поделитесь
Реанимация• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну как есть))
Сарафанчик, юбку в такую жару может? Не представляю брюки на этой неделе. Духота на улице.
Упругая попка• 23 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
поделитесь
Зимой вымораживаю. А летом просто брызгаю любимый запах в пакетик и они там лежат завязанные несколько суток, сутки на воздухе после и все пахнет чудесно. Шарфы я их страсть как люблю, у меня кашемировые по 25 грн всех цветов радуги, полощу в уксусе и выветриваю.
Чумачечая Весна
• 23 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо)))
Упругая попка• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо)))
Да не за что. У нас дамы на лексусах, в день завоза подъезжают и скупаются. Райцентр это другой мир девчонки.
Фрикаделька• 23 июня 2021
Ой, ну шо вы с этими штанами-то и по жаре? Юбочки носите или платья свободные. Я раньше жопу в штанах летом парила, а в этом году после затяжных холодов в девочку переоделась и так классно- ноги загорают, всё межножье проветривается и не потеет, комплименты опять же ж)
Матраскин Брат• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вайкики аутлет
так сдайте обратно и купите одни нормальные
Очень-очень• 23 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Уходит шов на бок
У меня так на всех джинсах, не пойму или я корявая какая то)
Сливочная пенка• 23 июня 2021
Ну вот чтоб три единицы сразу купить и все пролеты, не было. Есть джинсы которые ношу редко, платье которое ни разу не надела. Это все пролеты за последние 10 лет.
Почемучечка• 23 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Дама-мадама• 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Сестра