Крошка Енот• 24 июня 2021
Как забыть человека?
Как забыть человека?Расстались .Я одна в городе ,ни семьи ,ни друзей .Чем заняться ,чтобы забыть
ЖивунаБагамах• 24 июня 2021
Сейчас спать с пустырником или валерианой. А завтра на работку. Расстались и хорошо. Новый будет.
С хорошими не расстаются.
Крошка Енот
• 24 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
С хорошими не расстаются.
Спасибо
4есотка• 24 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как
Курс найдите,ролики в Ютуб,а дальше вам виднее будет
Я инженер, меряю от 1• 24 июня 2021
Работа, спорт ,хобби. Расставание отличная мотивация сделать себя ещё лучше.
Не гавкаю- но охраняю• 24 июня 2021
Я тоже когда-то жила в этом городе. Автор, не думайте о том мужчине. Если вы его не будете видеть, то быстрее все получится. Я тоже очень хочу перестать думать об одном мужчине. Но я с ним работаю. И иногда я его вижу. Отношений у нас не было, кроме рабочих, но морально я прям очень за ним сохну. Надеюсь, что коллеги ничего не заметили.
Едимнаморе• 24 июня 2021
Автор,время надо,а вообще зарегистрируйтесь на сз,отвлечетесь,а может с кем-то и познакомитесь,мне в своё время это очень помогло
СкиниУскачи!• 24 июня 2021
Я за 2 года расставания, ещё не забыла.Слишком много хорошего было прожито за 15 лет вместе.Но стараюсь, как только мысли накатывают, переключаться на что то другое. Всё ещё люблю
Вам телефонограмма• 24 июня 2021
После первого развода, я три года жила одна. Это были лучшие годы моей жизни))))
Живёшь как хочешь, для себЯ.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2021
Автор, я вам расскажу про свой способ, для меня оказался очень действенный.
Я себе не разрешала о нем думать. Вот так, насильно, только появляется мысль, я её прогоняю и о чем угодно, только не о нем. Хоть даже - вот я иду по дороге, асфальт, листья зелёные, интересно, что это за птица.
После месяца, я поняла, что когда приходит мысль - уже не фига не больно. Через полгода я поняла, что не испытываю вообще ничего, когда думаю об этом человеке. Просто ноль.
А при расставании казалось, что мир рухнул) интересная штука - человеческая психика.
Крошка Енот
• 24 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы вместе работаем
АдеКВАтная• 24 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Интересный подход. Знаете, в этом что-то есть. но думаю, сложновато постоянно себя контролировать, не дать слабинку. вы видимо очень сильная личность. Я тоже так хочу попробовать.
А вообще, автор. время и активность лечит. Загрузите себя по максимуму. Просто чтоб наизнос, ни одной свободной минутки. хотя бы первое время.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Сложновато поначалу, а потом мозг как-то перестраивается и все происходит достаточно легко. Просто надо для себя определить - что это вы управляете мыслями, а не мысли вами. Это вы их хозяйка. Дайте себе такую установку и вперёд! Удачи вам!
Крошка Енот
• 24 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо
Крошка Енот
• 24 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Живёшь как хочешь, для себЯ.
Мне 37 ,как то так
Крошка Енот
• 24 июня 2021
Начала повышать самооценку,рано утром подошел знакомится парень молодой на остановке
Крошка Енот
• 24 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где живете сейчас?