Ясамаякрасивая)• 24 июня 2021

Вот и нафига я вчера сказала серьезным тоном мужу что хочу развестись?

Но я действительно в тот момент хотела.
Он в супермаркет поехал, на рынок заехал, ванну и кухню вымыл,вещи постирал, все сложил и теперь наготовил кучу вкуснях, рыбка пахнет на весь дом, лежу и думаю как не пойти и ненажратся среди ночи, уснуть не могу(((
Неужели так сложно быть нормальным всегда?
Ширли-Мырли• 24 июня 2021
Ого. Мой только в супер маркет смог съездить. Тоже вчера разводилась.

Пукимончиг• 24 июня 2021
Ешьте рыбу
И прощайте его на конец
В хозяйстве пригодится
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Ешьте рыбу
И прощайте его на конец
В хозяйстве пригодится
Это он со мной не разговаривает, обиделся
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Ешьте рыбу
И прощайте его на конец
В хозяйстве пригодится
Причина обиды по его версии такая:
Ты купила яйца, помидоры и сметану и сделала из этого целый скандал, хочешь развестись со мной из-за яиц😂😂😂😂🤦🏼‍♀️
Пукимончиг• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ааа
Ну тогда просто ешьте рыбу

Пусть еще дуется
Пукимончиг• 24 июня 2021
Так а может как то в шутку теперь переведите ?
Скажите что пошутила/ пмс/ устала и тд
Мужик старается
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Скажите что пошутила/ пмс/ устала и тд
Мужик старается
Та нет не получится, там все почти неделю тянулось, я все просила купить, заехать сделать, вел себя как свинья…….посуду никто 5 дней не мыл и всякое такое, реально, достало меня
Залатавая• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ну так а если все в основном на вас, думаете легко раздуплиться ему? Ага, щас.
Только больше не делайте так, ищите другие словесные конструкции, а то и развод работать не будет
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Купите, блин, посудомойку. Сейчас так легко быт организовать, что мне всегда странно слышать, когда девочки пишут, что капец как зашиваются с бытовыми вопросами.

Ход конём• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой, все равно основная часть работы так и останется на женщине. Купили посудомойку, но теперь муж складывает посуду куда угодно, но не туда... навалит гору посуды в раковину, вся в жиру стоит, трудно блин ему поставить туда. Говорит, я купил тебе посудомойку, тебе что сложно составить?!? Да, сложно! Пока промою ее от жира и засохшей еды убить готова. Накипело
Мудрецыха мира сего• 24 июня 2021
Жаль мужика, что у него баба странная
Мудрецыха мира сего• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
а ты чем занималась? Это же твоя обязанность?
Весёлая морковка• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
та то он затаил дыхание чтобы не спугнуть.
так везет крайне редко.
Самохвалова• 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сфигали? Если автор тоже работает, то быт пополам
Самохвалова• 24 июня 2021
А то попривыкали - женщина и работает наравне, и дети на ней, и быт на ней, и школа на ней, и кружки на ней. Мужчины часом не охренели?
Боюсь признаться• 24 июня 2021
Девочки, не в тему немного) Поздравьте меня, за пол года случился интим)) Честно, сама ржу. Вместе 13 лет.
Самохвалова• 24 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так не с чем поздравлять, это печально
Боюсь признаться• 24 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Так не с чем поздравлять, это печально
Я это знаю, понимаю, не принимаю Но пока так
Боюсь признаться• 24 июня 2021
Ник, конечно

автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вопрос вообще не в посудомойке, вот абсолютно, вопрос в том что кое кто иногда берегов не видит и нужно постоянно приземлять
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Моя обязанность🤣🤣🤣? Та ну, серьезно?
Єдина Країна• 24 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Ешьте рыбу
И прощайте его на конец
В хозяйстве пригодится
Да, виноватый муж в хозяйстве штука полезная)
Даха-сваха• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Мой - НИЧЕГО дома не делает, за квартиру половину оплаты со скандалом отдаёт, но хочет чтобы мясо готовила ему
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А в чем причина, как дошли до этого?
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Интересно услышать мнение вашего мужа
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Интересно услышать мнение вашего мужа
Какое мнение, почему еда сама не приходит из маркета, сама не готовиться, а вещи сами не ставятся на места?
Кукарачка• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
При этом Вы же небось и работаете?
Котя_люлю• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
А что до этого все было по другому?
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
А что до этого все было по другому?
Да, по другому
автор Ясамаякрасивая) • 24 июня 2021
Ответ дляКукарачка
При этом Вы же небось и работаете?
Ну по мужа мнению нет 😂😂😂у меня бизнес, а это ж не с 9 до 18 в офисе, так что это не работа