24 июня 2021

У кого пылесос BOSCH? Вы им довольны?

Какие плюсы минусы обнаружили? Присматриваю несколько моделей в пределах 4000 грн, не могу определиться. И вообще не знаю как они по качеству..
Бабочки в моём животе 24 июня 2021
У нас года три
Пылесос, как пылесос. Сосет хорошо
Семен Семеныч 24 июня 2021
Был, самый обычный. Ничего такого. Довольна дайсоном
Я Вас не боюсь 24 июня 2021
Напишите хоть какие модели, контейнер, мешок?
По качеству отличные. У меня бош ручной, У мамы мешок самый простой.
Дея Торис 24 июня 2021
У меня ручной
Все ок
наКоблучках 24 июня 2021
У нас. Работает нормально.
Шкала Радости 24 июня 2021
Автор, если говорить ’взагали’, то Бош хорошая марка.
У меня был бош с мешком, сейчас бош с колбой - и там и там есть нюансы, но в общем норм.
пу_пугренчик 24 июня 2021
Нормальный
Я Вас не боюсь 24 июня 2021
Если контейнер, обратите внимание на BGC2U230. Он 3400 стоит
Гарачый Шыкалад 24 июня 2021
Норм, если что ему 15 лет и он лучше нового зелмера,вотгде дерьмо
Покорительная 24 июня 2021
Нормальный
Любимка-анонимка 24 июня 2021
да
Булку Дай 24 июня 2021
У нас простой с мешком, недорогой. Он нормально работает, но вот выбивать этот мешок та ещё работа. Но это мы не досмотрели.
Бывает и такое 24 июня 2021
3 года моему пылику Бошику. Обожаю его. Есть моющий Thomas Prestige не доставала его уже несколько лет. А бош маленький, компактный, но такой работоспособный.. ))
автор Поросенка 24 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Напишите хоть какие модели, контейнер, мешок?
По качеству отличные. У меня бош ручной, У мамы мешок самый простой.
Смотрю вот такой

Пылесос без мешка BOSCH BGS05X240
Я Вас не боюсь 24 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Смотрю вот такой

Пылесос без мешка BOSCH BGS05X240
Сборка Китай, комплектация хорошая(основная, паркетная и мини турбощетка), но качество насадок и фильтров хуже, чем у BGC2U230(Польша собирает).
Я Вас не боюсь 24 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
3 года моему пылику Бошику. Обожаю его. Есть моющий Thomas Prestige не доставала его уже несколько лет. А бош маленький, компактный, но такой работоспособный.. ))
Какая модель у Вас?У мен вот такой любимчик
Бабочки в моём животе 24 июня 2021
У нас такой.
Пилосос циклонний BOSCH BGC2UK2000
Бывает и такое 24 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какая модель у Вас?У мен вот такой любимчик
У меня вот такой. ) С одноразовыми мешками. Выкинул и забыл. )
Бывает и такое 24 июня 2021
автор Поросенка 24 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какая модель у Вас?У мен вот такой любимчик
Это наверное из дорогих... Красивый
Я Вас не боюсь 24 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Это наверное из дорогих... Красивый
Сейчас 7999.Немец, с 2мя аккумуляторами.Есть модель с 1м, он дешевле.Но этот стоил раньше дороже на 2500 где то.Если что сам аккумулятор ок 2 т стоит.
Он супер.Очень легкий, маневренный, тихий.Дочка (9 л) с удовольствием убирает сама.