Ух ты какая Я• 24 июня 2021
Где и как заработать денег на дому?
Переехала в свою квартиру. Но стараюсь лишний раз на улицу не выходить, чтобы не тратиться. Основной доход просел и почти все ушло на ремонт. Благо, продуктами помогает мужчина и родители когда едут в гости. Кушаю мало)
Нужна работа только на дому. Пельмени лепить не предлагать, еще нет кухни) Чем заняться?
Ух ты какая Я
• 24 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вебкам
Я там была, ремонт сделала, потом рейтинг упал и толку никакого.))
ЯблокоРаздора• 24 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
какой сайт?
Ух ты какая Я
• 24 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
попробуйте к у м и т
Наслышана, что там больших сумм не заработать в чат-рулетке. А сидеть 24/7 онлайн нет желания.
ЯблокоРаздора• 24 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
нет обязательств, просто предложила, я машину купила и отложила, это не основной доход, подруга выводит 50 каждый день
Ух ты какая Я
• 24 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Там надо постоянно в кадре с лицом быть? Там же вроде банят постоянно
Зайканалужайке• 24 июня 2021
Ответ дляYesper
Копирайт, всякий маркетинг. Есть же всякие биржи фриланса, где можно какую-то работу делать, хотя конечно руку набить сначала нужно. Да и вообще сейчас на удаленке много работы, главное желание поискать.
Там тоже 24/7 поначалу надо за копейки.
Лучше уж вебкам.
ЯблокоРаздора• 24 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
да лицо надо, если не нарушать банить не будут
Гладковыбритый шишун• 24 июня 2021
Ответ дляYesper
Где искать?