Белочкой зови• 24 июня 2021
Если долго стоять под включенным вентилятором можно заболеть? Продует?
Как это вообще возможно, если в комнате жара 26 градусов? Вентилятор же гоняет по сути гарячий воздух
ГейСюда• 24 июня 2021
Я спала всю ночь, под вентилятором, направлен на диван. И всё ок.
Поставили кондиционер тоже не болею.
Стильная штучка• 24 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Поставили кондиционер тоже не болею.
повезло, моя сотрудница после ночи под вентилятором сегодня мучается от боли и прострелов в ухе( пошла в аптеку за каплями..
Боевая• 24 июня 2021
Можно застудить нервы если будет дуть сильно и постоянно. Когда кожа влажная риск повышается.
Тень льва• 24 июня 2021
Да, особенно если вспотеть и встать под вентилятор. А ещё от него голова болит.
ГейСюда• 24 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Никогда не понимала как от сквозняка можно заболеть?! Мы так все лето спали, мне жарко, дует себе и нормально. И в маршрутке сажусь в конце где больше всего дует. И в машине открываю. И кондиционер дома. С детства на сквозняках..
А муж зимой шарфик забудет одеть все заболел.
Пешеходик• 24 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
А зря. Не надо капать уши, это шею продуло. Пусть немисил принимает .
МисисПропер• 24 июня 2021
третий год работаю под вентилятором.
всё норм.
продуть может под кондёром.
всё норм.
продуть может под кондёром.
Кумушка• 24 июня 2021
Я сижу сейчас за ноутбуком. Напольный вентилятор дует на меня справа, настольный - слева. В квартире открыты все окна. Ночью включаю вентиляторы попеременно.
МисисПропер• 24 июня 2021
Ответ дляБоевая
когда сильно жарко, то пшикаю на руки воду и сижу под вентилятором.
или мокрое полотенце на плечи кладу.
вентилятор должен вращаться в право/лево, а не дуть в одно место.
или мокрое полотенце на плечи кладу.