Перемелица• 24 июня 2021
Поделитесь со мной опытом и мудростью.
Мужчина променял на другую 8 лет вместе из них 3 года в браке. Уехала вчера к пожилой маме но не хочу тут сидеть больше убитая горем, крови попил знатно. Как у вас получилось стать счастливыми после тяжелого разрыва, поделитесь своим опытом и секретами. С чего вообще начать?
Ух ты какая Я• 24 июня 2021
не убивалась горем. никакое это не горе.
горе когда дети умирают раньше родителей, и вообще, когда близкие умирают.
все остальное - просто неприятности
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2021
поедьте в Одессу прямо сегодня
назначайте встречи каждый день баду, тиндер, и т.д
Серьезная баба• 24 июня 2021
прежде всего понять, что он пройденный этап, опыт. теперь идем дальше.
Мейк-ап форева• 24 июня 2021
Да ладно. Все, что отваливается, не ваше. Живите проще. Вам есть где жить, есть родители. Прям в горе. Себя без мужчины вообще не видите? Вы не человек.
Радуга-дуга• 24 июня 2021
Я поняла, что одной быть гораздо лучше, чем в браке. Я стала спокойная. Я перестала нервничать вообще. У меня стало больше времени на то, что мне Хочется. Я ходила на свидания, если было желание. Доучилась, где хотела. Спокойнее стали дети. Я даже стала зарабатывать намного больше, чем он. Мне абсолютно комфортно бы незамужней. Я думаю, что вам тоже будет хорошо, подумайте об этом, все будет хорошо
тянитолкайка• 24 июня 2021
Начать с любви к себе.
И тогда вы не будете позволять пить кровь и мотать нервы.
Будете кайфовать от себя и от жизни независимо от того, есть рядом с вами мужик или нет.
Значит надо• 24 июня 2021
Нее, начать надо с пореветь, вычистить все ту грязь из обид, злости, ревности. Ревите. Желательно, чтоб ещё и подружки поддакивали, какая он скатина. Или орите, все что угодно, чтоб выкинуть энергию негатива. Вырветесь, потом уже начинайте себя любить
МощныйШива• 24 июня 2021
Начала с того, что разрешила себе поплакать, пострадать некоторое время. Ограничила это время.
Потом сменила прическу.
Потом начала ходить на свидания - толку от этого не было, так как горечь от прошлых отношений еще оставалась. Но повысила самооценку.
Начала читать интересные книги - важно себя чем-то занять по вечерам, когда особенно грустно в одиночестве.
Простила его. Наконец-то. Полегчало кстати нехило.
Стала счастливой сама. Теперь счастлива в браке.
Потом сменила прическу.
Губка Боб• 24 июня 2021
Именно потому что вы к себе относитесь как к вещи,которую можно поменять,как порвавшиеся трусы вы и в страданиях.Муж с женой не собственность друг друга-это две абсолютно автономные личности,которым в определенный жизненный период комфортно и интересно вместе,но так же нормально,что с течением времени люди меняются и с кем вчера было зашибись сегодня тоска зеленая и даже странно представить и это нормально.Адекватные люди могут разойтись,но при этом оставаться в человеческих и даже дружских отношениях,воспитывают общих детей и т.д.Если вы это не поймете,то и второй,третий и жесятый будут такими же.Вы в состоянии ведь дышать и жить самостоятельно без его ведома,что мешает вам это делать?К чему хорошему приведут ваши страдания?Так что начинайте к любви к себе с осознанию совей ценности,а не каждого встречного рядом!
Ненька наша• 24 июня 2021
Я всегда начинала с сз. Клин клином, да и отвлекает поначалу от грустных мыслей на ура. Когда так лечила свое самое тяжелое расставание, нашла мужа
Ненька наша• 24 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да все это она понимает. Но сейчас бал правят эмоции, а не рассудок