24 июня 2021

вы уже занимались этим??

Простецкая 24 июня 2021
Нет и не буду
Смурфик 24 июня 2021
Я так и знала что вишни!!!🙉🙈🙊
Ленне-Рейма 24 июня 2021
А я хочу,но вишни хорошей ещё нет в продаже. Харьков
ЛЮБА 24 июня 2021
Ещё нет, ждемс вишню.
Агнэшка 24 июня 2021
Я не занималась, так как не люблю вареники с вишней, больше люблю пирожки с вишней.
Мейк-ап форева 24 июня 2021
Если своя вишня будет то займусь))) люблю вареники с вишней)
Пупуговка 24 июня 2021
Ні,я ліпити не хочу.
Меня не звали 24 июня 2021
Я ленивая и живу одна,лучше куплю домашних пару штук)
Угги_в_горошек 24 июня 2021
Неее..) Вареники - капуста. Вишня - варенье) У меня как-то так)
Радость моя 24 июня 2021
Ни разу в жизни. И не планирую даже
Кусачая Я 24 июня 2021
Я покупаю готовые, домашней лепки, кроме меня их никто не ест.
Оченьценная 24 июня 2021
Я такие регулярно покупаю замороженные )
Пупс 24 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А я хочу,но вишни хорошей ещё нет в продаже. Харьков
Есть, только пришла. Салтовка, видела по 30 и по 25
АгатаХристя 24 июня 2021
ни-ка-да,

только ем!
пу_пугренчик 24 июня 2021
Неееет, но неделю уже мечтаю 😆 завтра куплю вишню и сделаю 😆 поделитесь удачным тестом , пжл
Пожарник 24 июня 2021
С вишней ещё не делала, муж просил с клубникой, но она с дачи и уже немного вялая. Вчера с черникой делала)
Боюсь признаться 24 июня 2021
я всю зиму и весну ела вареники с вишнями, у нас отличные лепят. Мне проще купить) сейчас покупаю и объедаюсь варениками с клубникой
Научительница 24 июня 2021
А по чем вишни? Мне кажется у нас гривен по 150-200 будут продавать..
Я такая наивная 24 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
я всю зиму и весну ела вареники с вишнями, у нас отличные лепят. Мне проще купить) сейчас покупаю и объедаюсь варениками с клубникой
Пожалуйста пароли явки
Мороженная курица 24 июня 2021
Ой,нет. У меня руки кривые для вареников.
Вообще не факт 24 июня 2021
А почему с косточками ?????
Резвая лошадка 24 июня 2021
У меня не всегда получаются хорошие. Если тесто тонкое, то текут, если толстое, не текут, но мы таких кабанов не любим. Но сделаю на днях на раз поесть, поиграюсь, постараюсь, чтоб не промокли )
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2021
Люблю вареники с вишней, но лень лепить, делаю их из магазинной замороженной вишни без косточек. Если ковырять косточки в свежей, она стекает вся, поэтому никогда и ни за сто)
Кима_кепка 24 июня 2021
Зачем???
В магазине куплю
Самоучка 24 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Люблю вареники с вишней, но лень лепить, делаю их из магазинной замороженной вишни без косточек. Если ковырять косточки в свежей, она стекает вся, поэтому никогда и ни за сто)
Я тоже делаю с вишней с морозилки пока не растаяли.
Тарабарщина 24 июня 2021
не ,не люблю
ДеньгиНеСдаю 24 июня 2021
Парові вареники з свіжими вишнями -це одна з найсмачніших речей в світі. Тому таким не займаюся, т.я. з´їсти її можу безліч
175см55кг19лет (она) 24 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Парові вареники з свіжими вишнями -це одна з найсмачніших речей в світі. Тому таким не займаюся, т.я. з´їсти її можу безліч
У меня та же беда((. Делала недавно с клубникой. Пока все не доела, не успокоилась((.
ДеньгиНеСдаю 24 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня та же беда((. Делала недавно с клубникой. Пока все не доела, не успокоилась((.
Нє, в мене тільки на вареники з вишнею така реакція. Інші без фанатизму, можу їсти, може не їсти. А от мамині з вишнями то як наркотик. Добре, що я такі не вмію готувати
ВундерКИНГ 24 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
А почему с косточками ?????
Вот меня тоже хоть убей, я не понимаю как есть вареники и пирожки с вишней с костками???
Это нужно есть как то аккуратно что бы зубы не сломать.