Слабый пол• 24 июня 2021
вы уже занимались этим??
Астоновитесь!• 24 июня 2021
Вишню собрали и заморозили. Бабушка умерла, больше некому организовать и налепить
Астоновитесь!• 24 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вот меня тоже хоть убей, я не понимаю как есть вареники и пирожки с вишней с костками???
Это нужно есть как то аккуратно что бы зубы не сломать.
+100
постою_послушаю• 24 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Я так и знала что вишни!!!🙉🙈🙊
А я огурцы сегодня впервые помалосолила. Собиралась с таким же названием как у автора тему создавать
Ленне-Рейма• 24 июня 2021
Ответ дляПупс
Есть, только пришла. Салтовка, видела по 30 и по 25
Класс,пойду завтра искать
На иголках• 24 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А я хочу,но вишни хорошей ещё нет в продаже. Харьков
Есть отличная Харьков)
Тетя из министерства• 25 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я люблю с косточками) Без косточек не нравится, но лепить не буду все равно, для себя одной лень, а больше в семье никто не ест вареники.