24 июня 2021

Как они достали на каждое объявление собаки пишут

Серьёзно, сколько можно.
Неужели есть те, кто действительно ещё ведётся?
Это уже наверно 10е, ни чем не брезгуют да-же детскими товарами 🤯
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Олх
Из Виа-гры 24 июня 2021
Ого, даже не стесняются
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ого, даже не стесняются
Именно, неужели нет никакого наказания, не правильно все это
Аноним с кешбеком 24 июня 2021
А просветите тех, кто в танке
Что это за развод через услугу новапей?
дамаАмстердама 24 июня 2021
Уроды
СережкинаЯ 24 июня 2021
Вы сами себя выводите на эмоцию, вступая с ними в переговоры. Блокируйте сразу как только чувствуете неладное
Яжемать Мне можно 24 июня 2021
Мне на днях тоже писали, только ОЛХ доставкой предлагали воспользоваться и левую ссылку прислали
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А просветите тех, кто в танке
Что это за развод через услугу новапей?
Да необязательно через это, они всегда сначала так досконально все спрашивают, узнают форточки типа с детками девушками, а потом ой вы понимаете я с другого города, могу перевести через опапей, курьера прислать, оплатить через космосбанк и тд.. Даже на детское автокресло за 400 грн писали, так надоело
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы сами себя выводите на эмоцию, вступая с ними в переговоры. Блокируйте сразу как только чувствуете неладное
Да не, скорее их, я уже в который раз одно и тоже слышу
СережкинаЯ 24 июня 2021
А то, что ’не брезгуют даже детскими товарами’, так им пофигу на товар вообще. Они же не покупатели. А почему детские товары, то психологический расчет на затурканных мамочек, часто нуждающихся в деньгах и свободном месте в квартире
Яжемать Мне можно 24 июня 2021
Я удалила везде номер телефона в объявлениях. Кому надо, тот на олх напишет.
Плету интриги 24 июня 2021
удалите телефон.мне ни разу не писали-тел даю только в переписке
Аноним с кешбеком 24 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да необязательно через это, они всегда сначала так досконально все спрашивают, узнают форточки типа с детками девушками, а потом ой вы понимаете я с другого города, могу перевести через опапей, курьера прислать, оплатить через космосбанк и тд.. Даже на детское автокресло за 400 грн писали, так надоело
Так а схема какая? Что дальше бы произошло, если бы вы повелись?
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Так а схема какая? Что дальше бы произошло, если бы вы повелись?
Она бы мне скинула какую то левую ссылку или фото об оплате и давай коляску, или попросила бы ввести данные моей карты якобы для получения денег
Фекла Персиковна 24 июня 2021
Так была тема, в мае, по-моему... Там это с тюрьмы пишут, развод такой.. Прочитайте ту тему (название не помню, там автор пишет - сняли последние 2.5. тыс. с картки, развели...
Из Виа-гры 24 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Она бы мне скинула какую то левую ссылку или фото об оплате и давай коляску, или попросила бы ввести данные моей карты якобы для получения денег
Я не понимаю сути развода. Я - продавец. Почему я должна по каким-то ссылкам переходить и вводить куда-то данные карты?
SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ну они и общаются😂
Аноним с кешбеком 24 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Она бы мне скинула какую то левую ссылку или фото об оплате и давай коляску, или попросила бы ввести данные моей карты якобы для получения денег
А, ясно, примитивщина.
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не понимаю сути развода. Я - продавец. Почему я должна по каким-то ссылкам переходить и вводить куда-то данные карты?
Вы не понимаете, а многие ведуться) знаю лично таких людей
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Ну они и общаются😂
Кстати это первый кто мне ответил, когда понимали что я понимаю и знаю кто они то сразу блокировали
Плету интриги 24 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Кстати это первый кто мне ответил, когда понимали что я понимаю и знаю кто они то сразу блокировали
зачем вы с ними беседы ведёте- вы мазахист?
Яжемать Мне можно 24 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не понимаю сути развода. Я - продавец. Почему я должна по каким-то ссылкам переходить и вводить куда-то данные карты?
На ОЛХ разводят тех, кто не знает, как реально работает ОЛХ доставка. Присылают скрин, что оплатили, по виду он точно повторяет вид сайта и ссылка тоже olx…..
Из Виа-гры 24 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
На ОЛХ разводят тех, кто не знает, как реально работает ОЛХ доставка. Присылают скрин, что оплатили, по виду он точно повторяет вид сайта и ссылка тоже olx…..
На скрине переписке ’покупатель’ хотел воспользоваться услугой ’Nova Pay’
автор Грибной_Дождик 24 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
зачем вы с ними беседы ведёте- вы мазахист?
Нет, хотелось маты нагнуть, достали просто
Яжемать Мне можно 24 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
На скрине переписке ’покупатель’ хотел воспользоваться услугой ’Nova Pay’
Ну суть та же, присылают левую ссылку
Дежурняшная 24 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
удалите телефон.мне ни разу не писали-тел даю только в переписке
Я думаю, они пишут тем, у кого нет в профиле пометки, что продавец отправлял олх доставкой.
Мне ни разу не писали.
Плету интриги 24 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Я думаю, они пишут тем, у кого нет в профиле пометки, что продавец отправлял олх доставкой.
Мне ни разу не писали.
Не поняла...я отправляю очень даже, мне нравится этот способ. Но телефон удалила.
Дежурняшная 24 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Не поняла...я отправляю очень даже, мне нравится этот способ. Но телефон удалила.
к тем, кто отправлял они не пишут, так как знают, что продавец знаком с правилами безопасной доставки.
у меня указан в пофиле телефон, никто и никогда никаких ссылок не присылал. Ищут только тех, кто не пользовался и возможно не знает как она выглядит эта олх-доставка
Плету интриги 24 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
к тем, кто отправлял они не пишут, так как знают, что продавец знаком с правилами безопасной доставки.
у меня указан в пофиле телефон, никто и никогда никаких ссылок не присылал. Ищут только тех, кто не пользовался и возможно не знает как она выглядит эта олх-доставка
А, понятно, возможно..
СережкинаЯ 25 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
к тем, кто отправлял они не пишут, так как знают, что продавец знаком с правилами безопасной доставки.
у меня указан в пофиле телефон, никто и никогда никаких ссылок не присылал. Ищут только тех, кто не пользовался и возможно не знает как она выглядит эта олх-доставка
Нет, Вы знаете, ко мне недавно приблудилось нечто невнимательное. У меня на ОЛХе обозначено 11 доставок, плюс видно, что я там с 12-го года. Человек, явно делающий свои первые шаги в этом деле, написал мне в вайбер. Пришлось ответить, как когда-то посмотрела на Советчице))