24 июня 2021

Всем ревнивым женам читать обязательно

Сегодня нечаянно расцарапала лицо чужого мужчины в маршрутке.
Он сидел, я стояла, в руке пакет, резкий рывок- инстинктивно хватаюсь за ручку, задевая его лицо.
Я не специально, честно
автор Ленивица-красавица 24 июня 2021
Ногти у меня нарощенные, след нехилый остался
SPROSI_TARO 24 июня 2021
И че он сказал?
Маруська Му 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
И че он сказал?
Сказал тему на советчице создать, а то у него жена ревнивая и тут зависает.
черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ногти у меня нарощенные, след нехилый остался
Надо было над царапиной нарощенными ресницами помахать, чтобы не так болело
Жынси_на_флиси 24 июня 2021
Да уж, как он теперь докажет жене что это не любовница.
Сусановна 24 июня 2021
Адекватная жена все адекватно и оценит.
Невидимка 24 июня 2021
Тю. На маршрутке ещё и сидя - тут таких мужей нет. Мужья советчиц ездят на машинах, а если вдруг занесет нелёгкая в маршрутку по дороге с фирменного сто, так он не сядет ни за что, если в салоне женщины стоят
На морозе 24 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Тю. На маршрутке ещё и сидя - тут таких мужей нет. Мужья советчиц ездят на машинах, а если вдруг занесет нелёгкая в маршрутку по дороге с фирменного сто, так он не сядет ни за что, если в салоне женщины стоят

Точно , прям в точку!!)
автор Ленивица-красавица 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
И че он сказал?
Я извинилась, ничего такого
Ковбой Хагис 24 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ногти у меня нарощенные, след нехилый остался
Так вы ему лицо расцарапали, а не спину, понятно же, что не любовница!
Ковбой Хагис 24 июня 2021
Это даже хорошо, если любовница ему лицо расцарапает
Белая и пушистая 24 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Тю. На маршрутке ещё и сидя - тут таких мужей нет. Мужья советчиц ездят на машинах, а если вдруг занесет нелёгкая в маршрутку по дороге с фирменного сто, так он не сядет ни за что, если в салоне женщины стоят
)))
миссАрфография 24 июня 2021
я один раз мужику так четко помадой в куртку въехала в магазине.Просто реальный полный след остался.Муж мой рядом шел) Вот там скандалище был,наверное))
Меряю от единицы 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так вы ему лицо расцарапали, а не спину, понятно же, что не любовница!
Во, только хотела написать. Если бы спину, то другое дело. И то, сейчас, наверное, никто не занимается такой фигней.
культУра 24 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ногти у меня нарощенные, след нехилый остался
Как вы достали со своими куриными когтями в транспорте. Одна мне чуть глаз не выдрала, я от испуга ее за руку схватила, так она так причитала, что когти подорвала.
автор Ленивица-красавица 24 июня 2021
Ответ длякультУра
Как вы достали со своими куриными когтями в транспорте. Одна мне чуть глаз не выдрала, я от испуга ее за руку схватила, так она так причитала, что когти подорвала.
У меня ногти небольшие.
Просто маршрутка резко дернулась, а на выходе бабушаи столпились
Налетчица Муся 24 июня 2021
Мой БМ мне рассказывал, что полотенце жёсткое и расцарапало на спине... после душа... Когда снова такое увидела, рассказ о полотенце не помог, послала на ХУ... тор бабочек ловить))