24 июня 2021

Это жесть! Дети 1-2 класс больше меня.

8 лет - 145 см, 35 кг. 9 лет - 37-38 размер ноги. (
показать весь текст
Фрося_Бурлакова 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да,того же мнения,у меня на 1к института был 36р ноги ,а у дочки в 8 л уже 35...
А у вашего мужа на 1к института был 37р ноги?
Форс мажор 24 июня 2021
Ответ дляБоевая
Да обычное название темы,разве что немного приувеличено .
Вы придираетесь.
П.с . имею ре кекс с инвалидностью и ничего такого в теме не вижу
для меня необычное,что для родной мамки жесть здоровье собственных детей

Интересно,если бы ее дети были больны, какие слова тогда б.она писала
Краля-Галя 24 июня 2021
Заметила , что все низкорослые, метр в прыжке, терпеть не могут высоких. А вот высоким до них никакого дела нет, плевали с высокой колокольни. Не комплексуйте автор, шо уродилось , то уродилось ( это я про вас, а не про детей ваших) Девочки вырастут высокими и длиноногими. Радуйтесь.
Добрая свекровь 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я миниатюрная, да. Но дочки растут, не хочется, чтобы каланчи выросли
Мы всё прекрасны, вне зависимости от того какой рост имеем)
Шмоточницаца 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
Моя в 11 лет 6 класс закончила, в 12 лет 7й вот в этом году закончила
170 см и 45 кг
Кукусики 24 июня 2021
Да сыну тока 9 исполнилось рост почти 150 лапа 37-38.
Кукусики 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
Нет, 4 класс 9 лет. Если с 6 лет идти в школк
соева-сысоева 24 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Моя в 11 лет 6 класс закончила, в 12 лет 7й вот в этом году закончила
170 см и 45 кг
Это вы пошли с 6 лет?
Шмоточницаца 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это вы пошли с 6 лет?
Да
Organic 24 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Моя в 11 лет 6 класс закончила, в 12 лет 7й вот в этом году закончила
170 см и 45 кг
Очень худая
Organic 24 июня 2021
Ответ дляКукусики
Нет, 4 класс 9 лет. Если с 6 лет идти в школк
9 лет моему ребенку было в 3 классе,и в 4 будет
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
9 лет-это,вообще-то,4-й класс
Да прям таки. Моему 9 исполнилось вот, закончил 2 класс и таких пол класса. Ну 3 класс точно также, но не 4 точно
В шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
9 лет-это,вообще-то,4-й класс
Для кого то 4,а для кого и второй. У нас тоже есть такие мамочки. Дитятко в 8 лет только в школу отдали)
Шмоточницаца 24 июня 2021
Ответ дляOrganic
Очень худая
Это да
Сложно прокормить 170 см)))
Попа кругленькая, ножки тоже норм. Грудь только намечается.
Больше стройненькая, чем худенькая.
Сейчас кушать начала как не в себя, надеюсь скоро наберёт чуток.
Ворую вкусняшки 24 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
9 лет-это,вообще-то,4-й класс
скорее третий
Боевая 24 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
для меня необычное,что для родной мамки жесть здоровье собственных детей

Интересно,если бы ее дети были больны, какие слова тогда б.она писала
Да к чему вы везде болезни детей тулите??
Кстати рост и вес тоже может символизировать о проблемах со здоровьем и гормонами . Автор может переживать .

К чему ваш ответ вобще на безобидный коммент : ’
Да. Дочка 9 лет. Мне 34. В школу ходила в моей вышиванке. Теперь одела мои вьетнамки 38 размера и поехала в лагерь отдыхать.

радуйтесь, что ребенок здоров и есть на что одевать, и все целое у ребенка
Благодарите
Цените,то что имеете’.

У вас явно какие-то проблемы .
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да прям таки. Моему 9 исполнилось вот, закончил 2 класс и таких пол класса. Ну 3 класс точно также, но не 4 точно
Почему же не четвертый? Моя закончила 3 класс. В июне ей исполняется 9 лет, она идёт в 4. Закончит его в 9 лет и через месяц ей исполнится 10. Ваше ’точно’ неточное))))
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Для кого то 4,а для кого и второй. У нас тоже есть такие мамочки. Дитятко в 8 лет только в школу отдали)
Не вам судить что у кого... я в 7 отдала, в 9 закончил 2 кл. В классе есть девочка, которая в 8 лет пришла, с 6 до 8 лет ребенок болел и лежал в больнице
Нежная Лапка 24 июня 2021
Дочка 7 р вага 25, ріст 127. І в класі таких велетнів, як тут пишуть, немає. Може 1-2 дитини виглядає років на 10,а так всі на свій вік
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляКукусики
Да сыну тока 9 исполнилось рост почти 150 лапа 37-38.
Ого)))) Рослый))) Мой в 9 лет 132 см, нога 33)))
Ворую вкусняшки 24 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да,того же мнения,у меня на 1к института был 36р ноги ,а у дочки в 8 л уже 35...
у моей в этом возрасте 36.
моя нога остановилась расти в 6 классе
Идеальная оптимистка 24 июня 2021
Не знаю откуда такая ненависть у людей к другим, не таким как они сами. Если у женщины размер ноги 37, то она ужасается тем у кого 41, как будто бы это какое то уродство. Кто худой, шеймит полных. Мелкие называют себя’миниатюрными’, а высоких ’кобылами’. Никогда не могла понять такое мышление.
В шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не вам судить что у кого... я в 7 отдала, в 9 закончил 2 кл. В классе есть девочка, которая в 8 лет пришла, с 6 до 8 лет ребенок болел и лежал в больнице
Я о ваших детях писала?
Бойцовская 24 июня 2021
Ответ дляРяженка
мне 42 года. размер ноги 35
Та вы шо? а в 32 или 22 у вас размер был наверное меньше. А в 52 будет 40 размер?
Но вот люди странные, миниатюрные не только ножки, но и мозг наверное...
У меня размер 39-40 ноги. Такой с 7 класса. И рост 178. С 35 я бы упала. Просто с маленькой площадью опор упала.
Ростки жимолости 24 июня 2021
8 лет, 124 см рост и 23 кг вес, 32 размер обувь.
Вы гном, автор ?
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не знаю откуда такая ненависть у людей к другим, не таким как они сами. Если у женщины размер ноги 37, то она ужасается тем у кого 41, как будто бы это какое то уродство. Кто худой, шеймит полных. Мелкие называют себя’миниатюрными’, а высоких ’кобылами’. Никогда не могла понять такое мышление.
Это так самоутверждаются, наверное...
Вон выше взрослая тетка написала: лучше быть каланчей чем гномом. Обидно, что и дети это слышат, а потом комплексы, оскорбления среди ровесников
Доя меня что 150 см, что 180 см, женщина может быть красивой в любом росте
Eska_1980 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да прям таки. Моему 9 исполнилось вот, закончил 2 класс и таких пол класса. Ну 3 класс точно также, но не 4 точно
Сын закончил 3-й класс, ещё нет 9 лет. И таких пол
Алгонавт 24 июня 2021
Моя дочка с ростом 123 см, 30-м размером ноги и весом 23 кг. Сама мелкая в своём 2-м классе. При том, что самая старшая, ей 8,5 лет
Ряженка 24 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Та вы шо? а в 32 или 22 у вас размер был наверное меньше. А в 52 будет 40 размер?
Но вот люди странные, миниатюрные не только ножки, но и мозг наверное...
У меня размер 39-40 ноги. Такой с 7 класса. И рост 178. С 35 я бы упала. Просто с маленькой площадью опор упала.
У меня одиннаковый размер с юности. Длина стопы 23 см
Вот Она Я 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я миниатюрная, да. Но дочки растут, не хочется, чтобы каланчи выросли
обычный карлик значит)