24 июня 2021

Это жесть! Дети 1-2 класс больше меня.

8 лет - 145 см, 35 кг. 9 лет - 37-38 размер ноги. (
показать весь текст
Ламзак_сдутый 24 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему же не четвертый? Моя закончила 3 класс. В июне ей исполняется 9 лет, она идёт в 4. Закончит его в 9 лет и через месяц ей исполнится 10. Ваше ’точно’ неточное))))
Аналогично. Но это же Советчица, здесь почти у всех недоразвитые шестилетки не готовые ни к чему на свете, особенно оторваться от маминой сиси.
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Дочери 6 лет было в апреле.
Рост примерно, как у братика 9 лет, 140 см.
Размер покупаем 146, т.к.уже формируется грудь.
Я сама ранняя была, в начальной школе месячные пошли.
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я о ваших детях писала?
Меня возмущает такое отношение. ’Мамочки отдали’. Вам не все равно, во сколько кто отдал? Родителям виднее. Отдали в 5, 6, 7, 8, у каждого есть свои обстоятельства и мнения
В шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не вам судить что у кого... я в 7 отдала, в 9 закончил 2 кл. В классе есть девочка, которая в 8 лет пришла, с 6 до 8 лет ребенок болел и лежал в больнице
А почему в 9 закончил, если в 7 отдали?
Чебуравлик 24 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Третий тоже может быть и второй
9 лет-может второй класс?
Как хорошо,что мой ребенок учится в гимназии с нормальными родителями,который детей отвели в школу в 6 лет.А даже если и в 6,то явно 9 лет НЕ второй
Колхозница 24 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
радуйтесь, что ребенок здоров и есть на что одевать, и все целое у ребенка
Благодарите
Цените,то что имеете
Так я и не жалуюсь. Удивлена - да. Чего Вы так сразу?
Идеальная оптимистка 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это так самоутверждаются, наверное...
Вон выше взрослая тетка написала: лучше быть каланчей чем гномом. Обидно, что и дети это слышат, а потом комплексы, оскорбления среди ровесников
Доя меня что 150 см, что 180 см, женщина может быть красивой в любом росте
Да вы правы. Ещё и так ужасаются удивляются. Как будто бы человек сам выбрал быть 180, отрезать лишнее или что? Или наоборот маленьким девушкам ноги ломать в угоду моде и наращивать рост?
Это наверное от какой-то ограниченности неразвитости душевной что-ли.
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
Моей 9 - идёт в 4-ый класс
Колхозница 24 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У вас наверно какая-то печаль имеется, потому что как бы ничего ТАКОГО сказано не было.
и мне так показалось
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
А почему в 9 закончил, если в 7 отдали?
Первый клас 7.3-8, второй класс - 8.3 -9
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я миниатюрная, да. Но дочки растут, не хочется, чтобы каланчи выросли
Каланчи? Лучше быть высокой и стройной
Бойцовская 24 июня 2021
Ответ дляРяженка
У меня одиннаковый размер с юности. Длина стопы 23 см
Та это 36 размер. 35 размер это 22.5 см.
У меня у мамы рост 150 см и 35 размер. Так она мне все говорила -подрости ещё чуток. Ага, подросла до 178.
И что, все мы разные и это ХОРОШО.
Я раньше из-за таких как вы переживала, а теперь пофиг
Колхозница 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да прям таки. Моему 9 исполнилось вот, закончил 2 класс и таких пол класса. Ну 3 класс точно также, но не 4 точно
Дочке 9 будет в 4. 10 исполнится во 2 семестре.
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да вы правы. Ещё и так ужасаются удивляются. Как будто бы человек сам выбрал быть 180, отрезать лишнее или что? Или наоборот маленьким девушкам ноги ломать в угоду моде и наращивать рост?
Это наверное от какой-то ограниченности неразвитости душевной что-ли.
Да, полностью согласна. Внешность - это вообще индивидуально, как и здоровье. Кто то с густыми волосами, кто то с жидкими, у кого то нос длинный, а у кого то скулы квадратные. И что же, застрелиться
И эти темы о школе, вечно одни клюют других. Деградация просто.
Слава Богу в классе все адекваты, никто из детей и родителей на возрасте не циклится и все друг друга поддерживают
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да прям таки. Моему 9 исполнилось вот, закончил 2 класс и таких пол класса. Ну 3 класс точно также, но не 4 точно
Не точно) дети, которые идут с 6 лет, они в 9 лет идут в 4-вой класс
Колхозница 24 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему же не четвертый? Моя закончила 3 класс. В июне ей исполняется 9 лет, она идёт в 4. Закончит его в 9 лет и через месяц ей исполнится 10. Ваше ’точно’ неточное))))
согласна
Файна цьоця 24 июня 2021
У меня 2 Шрека. Старшая, 15лет, 176 рост, 64 вес, младшая 6 лет, 142 рост и 35 вес.
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Та вы шо? а в 32 или 22 у вас размер был наверное меньше. А в 52 будет 40 размер?
Но вот люди странные, миниатюрные не только ножки, но и мозг наверное...
У меня размер 39-40 ноги. Такой с 7 класса. И рост 178. С 35 я бы упала. Просто с маленькой площадью опор упала.
Тоже удивляет))) люди думают что нога растёт как нос и уши, всю жизнь
Файна цьоця 24 июня 2021
О, размер ноги забыла) у старшей 41, у младшей 34
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Тоже удивляет))) люди думают что нога растёт как нос и уши, всю жизнь
У меня размер ноги все студенчество стоял 37. Период с первых родов до вторых менялся и остановился на 39.5 Прошло ещё время и сейчас 40.... Что со мной не так)))))
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
У меня 2 Шрека. Старшая, 15лет, 176 рост, 64 вес, младшая 6 лет, 142 рост и 35 вес.
У вас дети толстые зелёные людоеды? Или то описка?
Колхозница 24 июня 2021
Ответ для2410diana2410
У вас дети толстые зелёные людоеды? Или то описка?
Я думаю мама шутит называя так девочек, кторые стремительно развиваются. Как многие дети сейчас.
Пьера Безухова 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я миниатюрная, да. Но дочки растут, не хочется, чтобы каланчи выросли
А мне не хотелось, что бы моя дочь была мышкой мелкой .
Мне нравятся высокие статные женщины и мужчины.
Но дочь к сожалению даже ниже меня выросла 164 см. А я ниже своей мамы и бабушки, всего 167 см.
А 145 см , это извините очень мало для взрослого человека. А уж обсуждать это Вам вообще ни к чему с Вашим ростом.
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня размер ноги все студенчество стоял 37. Период с первых родов до вторых менялся и остановился на 39.5 Прошло ещё время и сейчас 40.... Что со мной не так)))))
Может у вас аномалия? Или что-то происходит со стопой, к ортопеду? Но везде есть исключения
автор Форточка с диоптриями 24 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Каланчи? Лучше быть высокой и стройной
Лучше быть маленькой и стройной)
2410diana2410 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше быть маленькой и стройной)
Нет. У меня 164 см. Ещё бы 6-7 см было бы идеально. Обожаю высоких девушек на каблуках. богини
Кракадэ 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
Чаще все же 9 лет детям в 4м классе.
Пьера Безухова 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше быть маленькой и стройной)

Вы серьезно?
Только Вам наверное лучше, потому что не вышли ростом.
автор Форточка с диоптриями 24 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
А мне не хотелось, что бы моя дочь была мышкой мелкой .
Мне нравятся высокие статные женщины и мужчины.
Но дочь к сожалению даже ниже меня выросла 164 см. А я ниже своей мамы и бабушки, всего 167 см.
А 145 см , это извините очень мало для взрослого человека. А уж обсуждать это Вам вообще ни к чему с Вашим ростом.
153.
Пьера Безухова 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
153.
И что, это для Вас отличный рост?
И почему тогда 145 выше Вас?