24 июня 2021

Это жесть! Дети 1-2 класс больше меня.

8 лет - 145 см, 35 кг. 9 лет - 37-38 размер ноги. (
показать весь текст
КлараЦеткин 24 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
9 лет-это,вообще-то,4-й класс
Чего?
АнтиТроль 24 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
153.
У меня подружка 152 см, ну на детей 1-2 кл явно не тянет))) Стройная, миниатюрная, от поклонников отбоя нет. Я кстати тоже невысокая, 158 см, но я после родов с лишним весом, на таком росте уж очень заметны лишние кг
Люда Людоедова 24 июня 2021
Очень странное обсуждение. Начали с того, что переругались из-за того, что в одном классе могут учиться дети разного возраста, а закончили тем, что те, кто не отдал ребенка в гимназию в шесть лет - ненормальные.
ВЫВсеВрете 24 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А во сколько он пошкоджень в школу?
В 6))
Колхозница 24 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Может у вас аномалия? Или что-то происходит со стопой, к ортопеду? Но везде есть исключения
Может поправилась она. Моя тетя сильно поправилась и теперь носит не 36, а 39
Колхозница 24 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Очень странное обсуждение. Начали с того, что переругались из-за того, что в одном классе могут учиться дети разного возраста, а закончили тем, что те, кто не отдал ребенка в гимназию в шесть лет - ненормальные.
Это же советчица. Потому мы все здесь.
Файна цьоця 24 июня 2021
Ответ для2410diana2410
У вас дети толстые зелёные людоеды? Или то описка?
Вапщето Шрек добрый и большой
Гореотума 24 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Да. Дочка 9 лет. Мне 34. В школу ходила в моей вышиванке. Теперь одела мои вьетнамки 38 размера и поехала в лагерь отдыхать.
А моя одна из мелких в классе 9,3лет
Рост 132см, размер ноги 32
Гореотума 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
4 класс 9-10лет
Вы что то путаете
ВЫВсеВрете 24 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Сыну сколько лет?
Через месяц 7
Зарядка для хачапури 24 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
10-11 - класс.. моему 11 лет рост 166 Вест тоже не маленький 65 кг
Дядя Жора 25 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
9 лет-может второй класс?
Как хорошо,что мой ребенок учится в гимназии с нормальными родителями,который детей отвели в школу в 6 лет.А даже если и в 6,то явно 9 лет НЕ второй
Моя дочь в 3-м классе. В школу пошла в 6,6 в 5.6 не брали. В 3-м основная масса детей 9-10 лет
Белый Лосик 26 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
10-11 4 класс
10 лет это 5 класс в среднем
соева-сысоева 27 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
10 лет это 5 класс в среднем
10 в августе , закончила 3 класс
Пошли с 7 лет и ни капли не жалею .