Снежнакомка• 24 июня 2021

Сгорела на солнце, хелп

Девочки, спасите. Это трындец.
Целый день сидела под зонтиком. Периодически забежала в бассейн на минутку и снова под зонт. Прихожу домой,а плечи и грудь красные.
Чем сейчас спастись?
Ваша прЭлесть• 24 июня 2021
Гель алое

ИМХОля• 24 июня 2021
Пантенол
Пончик Солнечный• 24 июня 2021
Пантенол, 15-20 мин и отлично
Остановщица• 24 июня 2021
Ого
В такое пекло загорать
Вы что
Пантенол лучше всего
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Пантеонол. Если нет ,то сметана и кефир помогут охладить тело и впитать немного его,остудить жар.
Ваша прЭлесть• 24 июня 2021
Охренеть, сколько людей советуют Пантенол, не зная, что его нельзя применять на свежие ожоги.
автор Снежнакомка • 24 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я уже нанесла.
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Автор никаких пантенолов,сметан и прочей дрочи,которая создает пленку на коже и препятствует проникновению кислорода!!!!
Охлаждайте водой , влажными полотенцами и все будет гуд
автор Снежнакомка • 24 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Ого
В такое пекло загорать
Вы что
Пантенол лучше всего
Так я не загорала. Я в тени сидела. Получается смотрела по дорожке в бассейн и обратно

kkuy• 24 июня 2021
Нельзя и не помогает он снять те симптомы, которые после солнечного ожога. Мне вообще пантенол не помогает. Каждый вечер и утро одна и та же тема. Прогуглитесь !!
Амели на мели• 24 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я уже нанесла.
Ваша прЭлесть• 24 июня 2021
Автор, вот наш терапевт писала
автор Снежнакомка • 24 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, вот наш терапевт писала
Спасибо, иду смывать
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да вы что? Вы ,наверное,спутали обычную травму от солнца и покраснения, с ожогами тяжелой степени. Я в Египте так сгорела и кефир очень помог облегчить состояние . И все люди дурацки ,которые себя так спасают после загара на пляже ,одна вы умная
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
та спасайте себя,хоть барсучьим жиром. я не вам, а автору писала
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Так не пишите бред ,абы писать
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так не пишите бред ,абы писать
женщина, отвяжитесь от меня
Из Кукуева я• 24 июня 2021
мне помогате прохладный душ и присыпка....аж легче становится
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
женщина, отвяжитесь от меня
но вы согласны ,что эксперт вы такой себе ?

ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
на ваш скрин мой скрин, икспердша кефирная
УраганнаЯ• 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅
Без комментариев
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
я ж говорю, мажьте себя,хоть говном собачьим,только в массы не несите
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
На открытую рану,тяжёлый ожог нельзя конечно. А на легкой степени и закрытую можно . Врачиха ты наша местная
Ваша прЭлесть• 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так не пишите бред ,абы писать
Пока кожа горячая-на нее нельзя наносить ничего, что образует пленку. Потому что эта пленка будет препятствовать выходу тепла из перегретых слоев кожи и ожог будет усугубляться.
Утка_в_тапках• 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Тоже самое и вам скажу . Обливайтесь чем хотите,только не несите это в массы
УраганнаЯ• 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Она всё равно не отвяжется))
Но хуже всего что сама верит и другим навязывает свой кефир
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Она всё равно не отвяжется))
да я уже поняла)
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
https://doctorpiter.ru/articles/658527/

рашеский сайт, но с доводами и аргументами, автор, обратите внимание
автор Снежнакомка • 24 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
https://doctorpiter.ru/articles/658527/

Спасибо, да у меня и кефира нету. Был Пантенол, но я нанесла и уже смыла.
Вот думаю может хоть маслом детским после душа немного увлажнить. Или что делать? Уже ничего?
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Та ну бросьте, мсало тоже пленку образует(
Прохладную тканюху отжимайте и охлаждайте и так много раз