24 июня 2021

Фильм "Ты у меня одна", в чем смысл?

В том, что мужчине важен по большому счету только секс(отсылка к жене Евгения - она врач-сексопатолог, уж наверняка знает как доставить мужчине удовольствие) или то, что любовь возникает спонтанно, независимо ни от чего(души не чает в своей Наташе, хоть та и стерва жуткая, да и не любит его, повсюду выгоду ищет)?
Стебель_березы 24 июня 2021
в том, что любовь за деньги не купишь
MacOS-ница 24 июня 2021
в том, что он урод редкий, нечего доверять продажным мужикам
КрейсерАвроровна 24 июня 2021
сердцу не прикажешь, если сердце, конечно, есть
автор Губка Боб 24 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
в том, что любовь за деньги не купишь
А по моему, мужчина просто понял, что не сможет соответствовать Анне, что ему придется многое в своей жизни менять, а уже возраст, и не хочется.
Дочку их жалко. Любящие родители никогда бы не позволили себе ахаться рядом с ребенком. Мерзость. Как кролики.
Белый Лосик 24 июня 2021
Я бы не назвала Наташу стервой, и мужа своего она все-таки любит. Просто этот непритязательный быт, в который утыкается любовная лодка, это выживание граждан на обломках советской империи, все привело к моральной усталости, истощению, простому желанию пожить, а не выживать... но вывод верен: не все можно купить за деньги...
Стебель_березы 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А по моему, мужчина просто понял, что не сможет соответствовать Анне, что ему придется многое в своей жизни менять, а уже возраст, и не хочется.
Дочку их жалко. Любящие родители никогда бы не позволили себе ахаться рядом с ребенком. Мерзость. Как кролики.
:)
Сладкий лимончик 24 июня 2021
Автор, вы недавно фильм посмотрели? Я его смотрела много лет назад, но помню основной смысл: любовь она одна. Вот и всё
Доставучая 24 июня 2021
Любовь важнее денег
автор Губка Боб 24 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, вы недавно фильм посмотрели? Я его смотрела много лет назад, но помню основной смысл: любовь она одна. Вот и всё
Сегодня) Это любимый фильм моей мамы. А я вот что то не прониклась совсем
Белый Лосик 24 июня 2021
Автор, а сколько Вам лет? Стало любопытно....
автор Губка Боб 24 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор, а сколько Вам лет? Стало любопытно....
Сладкий лимончик 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Сегодня) Это любимый фильм моей мамы. А я вот что то не прониклась совсем
я его смотрела лет в 14 и уже тогда поняла)
автор Губка Боб 24 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
я его смотрела лет в 14 и уже тогда поняла)
Я вас поздравляю с этим)
Сладкий лимончик 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Сегодня) Это любимый фильм моей мамы. А я вот что то не прониклась совсем
Фильм очень тяжелый. Второй раз не стала бы смотреть.
Хотя например Забытую мелодию для флейты могу много раз смотреть
Сладкий лимончик 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Я вас поздравляю с этим)
Я вам не в обиду это сказала).
Сладкий лимончик 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Я вас поздравляю с этим)
Виниловая пластинка 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А по моему, мужчина просто понял, что не сможет соответствовать Анне, что ему придется многое в своей жизни менять, а уже возраст, и не хочется.
Дочку их жалко. Любящие родители никогда бы не позволили себе ахаться рядом с ребенком. Мерзость. Как кролики.
Любящие родители никогда на живут в однокомнатных квартирах с детьми?
автор Губка Боб 24 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я вам не в обиду это сказала).
Так и я не в обиду Мы все разные, я это понимаю. Просто у меня данный фильм вызвал много вопросов, собственно, поэтому и тему создала.
автор Губка Боб 24 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Любящие родители никогда на живут в однокомнатных квартирах с детьми?
Не занимаются сексом рядом с ними, это мерзко
Белый Лосик 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Не занимаются сексом рядом с ними, это мерзко
Автор, Вы слишком категоричны в силу возраста и того, что не застали подобные именно советские реалии, когда квартиры выдавало государство. И какие выдавало, такие и брали... Купить квартиру обычный врач и обычный инженер в большинстве случаев не могли. А потом развал Союза, там хоть бы просто выжить. Да, ничего хорошего в таком тесном сожительстве, но выбора не было, поэтому приспосабливались, как могли....
Масяня Я 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Сегодня) Это любимый фильм моей мамы. А я вот что то не прониклась совсем
Тяжёлый фильм, эта атмосфера недостатка денег и вообще того времени. Тоже не очень люблю )
Каяспер 24 июня 2021
А что там понимать? То, что даже в таких условиях, мужчина не смог променять свою жену, на богатую и которая любит его всю жизнь! Он любит жену всю
свою жизнь! И ему, как там говорят... с милой рай в шалаше!