Яйцеголовая• 25 июня 2021
Задержка 4 дня.
У меня иногда бывает, что есть задержка + с мужем предохраняемся, но все равно душа не на месте. Сегодня пойду покупать тесты, в случае чего до скольки недель делается медикаментозный аборт? Спасибо.
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
До 5 недель
А частные гинекологи делаю мед аборт?
Наполеон Бонапарт• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А частные гинекологи делаю мед аборт?
Моя да. Не переживайте,может это просто сбой
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень надеюсь, что это просто сбой. Но уже в себе все ищу, что КД начались, а они не начинаются
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Купите тест,потом будете решать
Он может же быть ложно отрицательный?
Незнакомлюся• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А частные гинекологи делаю мед аборт?
Мед аборт делаете дома. Просто вам дают таблетку гинеколог. И вы идете домой, выпиваете ее и ждете. Все. Никто не будет вас все это время наблюдать
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Та я и не против. Главное чтобы во время сделать это все.
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
К чему эти гадание.купите тест и сходите к врачу сначала.стачка прям.
Сегодня пойду покупать.
Добра всем!• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Сегодня пойду покупать.
Уже идите,утром делать нужно
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Чем предлхраняетесь? Как-то страшно стало
Презервативы. Чего страшно? Или вы не знаете чем обычно предохраняются?
Я супер-пупер• 25 июня 2021
чем раньше, тем лучше. Тест самый чувствительный нужен, или кровь на ХГЧ.
Добра всем!• 25 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я все три раза в первый день задержки покупала на кассе супермаркета самые дешевые тесты эвитест и всегда четко показывало 2 полоски.
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне лучше 1 полоска. Мне 2 не надо.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Он может же быть ложно отрицательный?
Может. Мой заполосатился на 11 день.
Дочке 28 числа уже 6 будет)))
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Он может же быть ложно отрицательный?
Может, но это маловероятно. При проблемах с выделительной системой, применении теста со слабой чувствительностью+маленький интервал между мочеиспусканиями, бракованном тесте.
4 дня задержки - вариант нормы.
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2021
Беременность при предохранении презервативом ...
Ну как-то сомнительно
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Может. Мой заполосатился на 11 день.
Дочке 28 числа уже 6 будет)))
Поздравляю. Но мы детей не хотим вообще.
Ручки-Крючки• 25 июня 2021
Скорее всего сбой. Мой узист говорил, что летом такое часто из-за жары. Смешно, конечно звучит. Но у меня каждое лето небольшой сбой.
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну как-то сомнительно
Ну блин, все же остаётся вероятность. Презервативы не 💯 предохраняют.
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не смешно, потому что Ваш узист прав. У меня в 2019 зимой был сбой в 2,5 недели, должны были начаться в конце декабря, а начались почти в середине января.
Я сегодня тесты куплю для точности.
Купи слона• 25 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну значит с поезеовативами все могут беременеть , от того и страшно
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Так отож
нет даже в этом никакой гарантии.
Добра всем!• 25 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну как-то сомнительно
Я тоже так кричала,пока сама не залетела так
родила прекрасную дочку))) обожаю ее.Подружка год назад двойню родила таким же способом.Не зарекайтесь
Яйцеголовая
• 25 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы на мне ещё больше жути наводите