Борода• 25 июня 2021
Киев. Зелёная ветка метро частично закрыта.
Упал человек на рейсы :(
Кто едет в ближайшее время, выходите с запасом
Борода
• 25 июня 2021
Да, админы, не хватает функции исправить текст в течение 30 секунд - минуты.
Борода
• 25 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
а рейсы это что?
Набирала ’рельсы’ и даже не подумала проверить, а т.к. в написании оно не используется то автозаменилось на ’рейсы’, которые часто обсуждала с мужем в переписке. Бывает. Все грешны
Гладковыбритый шишун• 25 июня 2021
Метрополітен повідомив про інцидент о 9:00, але вже на 9:16 рух поїздів відновили у звичайному режимі.
Борода
• 25 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В 9-10 на палаце спорта из вагона нельзя было выйти (те, которые в сторону перехода) жесть