ЛедиДи• 25 июня 2021
Посоветуйте базу в Бердянске
Девочки, никогда не была в Бердянске. Тяжело даже представить, что и где искать.
Нужна база на берегу моря, с питанием и чтобы дорога нормальная туда вела, а то я дама в интересном положении, ямы и брущатка нам совсем не нужны.
Всем спасибо.
Багиня• 25 июня 2021
Оч много хотите, особенно дорога, сейчас одни ямы, под Запорожьем только более-менее
БеллаДонна• 25 июня 2021
Я б тоже советовала Золотой берег, у них есть сайт, если цена для вас норм
А_Шо_Такое• 25 июня 2021
Ответ дляБагиня
Запорожье-Бердянск шикарнейшая трасса!