Туфли в чешуе• 25 июня 2021
Муки выбора..))Кирилловка..Посоветуйте!
Базу на Федотовой косе - пусть с удобствами не в номере, но чтобы территория хорошая, кухня(самим готовить), душ с пресной водой(целый день) - до 900 грн/сут
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2021
А вообще, посмотрите на Кирилловка укр сайте. Там достоверная информация и достаточно подробно расписано.
Туфли в чешуе
• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да смотрела уже - очень много всего, некогда выбирать уже, время поджимает..
А вы отдыхали в Маяке - понравилось?
ТаЕщеОптимистка• 25 июня 2021
Да, мы в Маяке с детьми отдыхали несколько раз в апартаментах, очень понравилось. Но для меня принципиально наличие бассейна.
А вот моя коллега каждый год с внуками отдыхает в Бригантине, тоже очень хвалит.
Туфли в чешуе
• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дороговато для меня. Я одна с 2-я детьми..Мне бы до 700-800
Туфли в чешуе
• 25 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
5 лет подряд там отдыхаем в экономе.
Смотрела уже на него..Подскажите пож-та, душ с пресной водой, бесплатный, весь день работает?В туалетах чисто?
Домик эконом - с кондиционером? Можно готовить самим, есть кухня?
Артура Пирожкова• 25 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
5 лет подряд там отдыхаем в экономе.
номера эконом там конечно печальные....
Ща как дам• 25 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Душ бесплатный с пресной водой и бойлером, работает круглосуточно. Эконом с кондиционером. Кухня есть можно готовить, мы брали мультиварку.
Ща как дам• 25 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
номера эконом там конечно печальные....
Это Вы ещё печальные эконом не видели. Там чисто, ухоженная территория, бассейн, спорт зал.