Доктор Варвар• 25 июня 2021

Где вы покупаете школьную форму?

Где вы покупаете детям школьную форму?

Ищу для дочери пиджаки,сарафаны,юбки
Бабулька• 25 июня 2021
Дочь идёт в 11 клас, с 8 беру в магазин Ольга Егорова

МатьЧасть• 25 июня 2021
Какой класс?
автор Доктор Варвар • 25 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Какой класс?
первый
Налетчица Муся• 25 июня 2021
Я поклонник Марк энд Спенсер, покупаю с английского сайта, сарафан, блуза-поло, юбка. Брюки их как-то не подошли
Куда ж без меня• 25 июня 2021
На Джордже сарафаны и юбки, зачем платить больше, на Спенсере дороже, тоже беру иногда.
МатьЧасть• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
первый
Какой цвет формы? Какие требования? Строгие ли? Дочка стандартная/худенькая/полная?
Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2021
она же отменена в украине

Семен Семеныч• 25 июня 2021
А где-то она ещё нужна?
Куда ж без меня• 25 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она же отменена в украине
Не отменена,а не является обязательной. По усмотрению школы может быть. У нас нету,сказали деловой стиль. Но я покупаю сарафаны,так удобнее
автор Доктор Варвар • 25 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дочка худенькая и высокая
Строгих требований нет,но договорились что девочки будут одеты в сарафаны,юбки,пиджаки.
Мне,конечно же,было бы проще,если бы она носила платья)
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дочка худенькая и высокая
Пиджак не очень удобно для ребенка, лучше посмотрите кофточку на пуговицах чёрного или синего цвета.
Ума Палата• 25 июня 2021
Я предпочитаю отечественных производителей: ALBERO, Мevis, Зиронька.
Очень нравятся школьные платья и юбки- шорты, последние, кстати, очень хорошие у Софии Шелест.
На верх лучше всего трикотажные кардиганы.
Бесбардак• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дочка худенькая и высокая
Кто с кем договорился? Хуже пиджака ничего не может быть. Вообще вам никто не вправе диктовать, во что одевать ребенка. Есть и платья более-менее строгие. Но главное - удобство, натуральные ткани. Никаких молний на спине и миллиона пуговиц. Вместо пиджака кардиган, и то если понадобится. В Джордж есть хорошие кардиганы, поло, юбки, сарафаны.
очки_ннадо• 25 июня 2021
Моя донька 4 роки носить Сьюзі. Їх піджак можна носити 2 роки, бо відкочуються рукава. Брала піджаки, сарафани, спідниці і брюки. Хороший склад, не синтетика, не мнеться, не кошлатиться, не парить.
МатьЧасть• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дочка худенькая и высокая
Бюджетно-это Джордж, еще можно в Некст посмотреть. Поло в Джордж заказала своей, жду отзывов не дам пока, а вот поло Маталан сидят круто на худенькой, но я брала на размер меньше. Брюки брала Зара. Пару классических блузок у Алберо
Куда ж без меня• 25 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Согласна. Пиджаки это треш. Никогда б не купила
очки_ннадо• 25 июня 2021
Блузки брала в серпні в Антошці по хороших знижках з хорошим складом.
Куда ж без меня• 25 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Поло у джордж нормальные.
очки_ннадо• 25 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Поло у джордж нормальные.
Для худих не всі підходять.

МатьЧасть• 25 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Поло у джордж нормальные.
Не широкие? Я взяла слим фит, на всякий случай.
Не гавкаю- но охраняю• 25 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я сыну брала поло джордж, он худой и высокий - отлично.
Куда ж без меня• 25 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Средние. У меня плотный ребенок,но у подруги худющий,тоже норм
ПрипоРошенная• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дочка худенькая и высокая
в августе в терминцин брала, школьные базары ж)))
без примерки не рискуем, лучше возьму ноунейм, но хорошо сидящее.
юбка-плиссе была вроде 400грн и блузка примерно так же, там же и вышиванки обычные.
Куда ж без меня• 25 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
На джордже в 2р дешевле. А как может сидеть юбка?
автор Доктор Варвар • 25 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
на Джордже стремно покупать

как-то купила дочери комплект штаны и худи за 12 фунтов вроде,с Пеппой -такой клевый,сразу же заказала за такую же цену с кошечкой Марри

так вот,с Пеппой носили 2 года и он был отличный,а с кошечкой Марри штаны стали кашлатиться сразу же в первый день ...

хочется купить и быть уверенным,что на год хватит
Куда ж без меня• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
на Джордже стремно покупать

Форма там хорошая. Сарафан 3 года носили,ничего нн покошлатилось,поло вообще супер и белые футболки.
Дерево береза• 25 июня 2021
Мне очень нравится Смил форма.
Трикотажная, не мнется, не катается, как раз на худых. Состав хороший. Надевается легко, на резинке и без пуговиц. Брали кофту вместо пиджака.
За год все отлично, выглядит как новая.
Трусиковед• 25 июня 2021
В прошлом году ребенок пошел в первый класс, покупала пролёты или б/у в идеале - тут и на Шафе. Очень дёшево, по 50-150 грн за вещь. Мониторьте и найдёте.
Трусиковед• 25 июня 2021
Мне понравились некст и смарт старт.
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она же отменена в украине
ну ,думаю,автор не имеет ввиду форму в классическом ее понимании,а что то из одежды в строгом,более классическом стиле.