ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2021

Считаю, что в такую жару люди не должны работатьь

Те, кто может. Реально, даже на улицу выйти не могу, утром решила в магазин выйти, так пока домой доплыла, думала, что сдохну.
А есть же те, кто без кондиционера работает и добирается на работу на ОТ. Жесть(
Жидкость для снятия глаз• 25 июня 2021
а некоторые работают для того, чтоб другие могли работать
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 25 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Сочувствую им(
Пукимончиг• 25 июня 2021
Вчера женщина, водитель трамвая,
потеряла сознание, в кабине 47 градусов
сама себе прекрасная• 25 июня 2021
Ото б вы пришли в магазин, а там вывеска -’Не работаем, нам жарко’
Єдина Країна• 25 июня 2021
Можете не работать, это не проблема в нашей стране. Должны условия для работы обеспечивать достойные.
МаксХмара• 25 июня 2021
Повара в столовой в обморок падают ,возле печей 50° С , завтрак обед ,ужин на 400 человек наготовить .
Ни о каких кондерах речи нет , естественно .
Лагшмивара• 25 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В магазине как раз не жарко
Сиренькая• 25 июня 2021
А многие в робах работала в помещениях, где и без лета жарко
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
В магазине как раз не жарко
А добраться на работу? А товар сам на полки запрыгивает или вы думаете, что грузчики на рампе морским бризом обдуваются, а у водителя кондиционер в машине?
Просто Филя• 25 июня 2021
так есть такие у кого и дома нет кондиционера,тем что делать?
Анонимба• 25 июня 2021
А я считаю, что в холод люди не должны работать
Безникая• 25 июня 2021
Сочувствую очень ием, кто работает в пик жары. У меня ещё и голова болит, не просто жарко.
Фрекен бок• 25 июня 2021
Точно. Даешь оплачиваемую сиесту!
Фрекен бок• 25 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Повара....у меня возле металлургических доменных печей работает. Вот где жопа! Поэтому, когда он домой приходит, я его ничем не напрягаю. И даю максимум отдохнуть! Это не офисный планктон под кондишеном. (
Фрекен бок• 25 июня 2021
Муж работает.
Посудомойка• 25 июня 2021
Ответ дляАнонимба
это точно, жар костей не ломит
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
это точно, жар костей не ломит
Вообще-то от холода можно защититься даже на улице, а от жары нет. Так что холод все же лучше жары.
Аноним Секретарь• 25 июня 2021
У меня на работе 40 градусов,неправильно спроэкиированая вентиляция
Посудомойка• 25 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
неа, лучше вспотеть, чем задубеть
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
неа, лучше вспотеть, чем задубеть
попробуйте спать при плюс 30
Посудомойка• 25 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
попробуйте спать при плюс 30
при 36, легко