Бывшая блондинка• 25 июня 2021
Правда ли что змея
До последнего будет защищать своего хозяина и биться за него? Но в конце всё равно предаст.
Бывшая блондинка
• 25 июня 2021
Ответ дляtarveldy
Змея не поддаётся дрессировке
А как же факиры?
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
А как же факиры?
Факиры просто используют природное поведение кобр и часто удаляют им зубы
А так змеи примитивны и привязанностей не имеют
Бывшая блондинка
• 25 июня 2021
Или не факиры, как они называются, которые приручают змей, заклинатели их по-моему называют.
Вот, например, кобры!!
БершкомангоЗар• 25 июня 2021
Был такой блогер на Ютуб Арслан(фамилии точно не помню.). Там у него был целый террариум, куча видео есть. А в оконцовке его в прямом эфире мамба укусила.
Бывшая блондинка
• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Умер после укуса?
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вот, например, кобры!!
Вы очень примитивно троллите
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Живой остался?
БершкомангоЗар• 25 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Умер после укуса?
Да, умер. Щас найду. ссылку на канал сброшу
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Его и раньше кусали, а самое забавное что по закону он не имел их права держать
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Арслан валеев
Кто крайний?• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Умер. Звали его Арслан Валеев
Так он же сам сделал так , что бы его мамба укусила.
Жена бросила, вот он и решил с собой покончить таким способом
Латвийские_Номера• 25 июня 2021
реально автора интересуют такие проблемы))).
Скажу вам как владелец питона тигрового 2,8м. Это пресмыкающиеся у которых только инстинкты. Спустя год меня душил после того как не ел 8мес. У нео был стоматит и его лечили. Затем видимо проголодался. Его нельзя накручивать более 2 колец иначе инстинкт и сразу давка идет. То в тот раз было 1 кольцо и все равно придушил. Во время булавкой его укололи. При этом он расслабляет мышцы.
За ранее, чтоб не последовало вопросов откуда у меня питон. ( Я работала в цирке). После ухода его продала.
Никакого хозяина для него не было. Просто я привыкла и не боялась и он чувствовал себя в безопасности. Это как и коты . Домашние знают хозяина. Уличные боятся.
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Сложно сказать, скорее хотел напугать, но он с ядами небрежно всегда обращался и его и раньше кусали
Басноплетка• 25 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
А как же факиры?
В смысле ?
Они лупят их теми дудками
Поэтому змеи и дергаются так ,когда их видят
Где вы начитались о преданности змей ?))))
Они лупят их теми дудками
Кто крайний?• 25 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Напугать, при этом в прямом эфире это делать?
Осознанно он все делал..
Если бы хотел напугать, то 100% противоядие под рукой было бы.
Осознанно он все делал..
Басноплетка• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Как и того с крокодилами
В итоге так и сожрал его крокодил
БершкомангоЗар• 25 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Если честно, то я не в курсе специально или нет. Но то что он горел этими змеями - это факт.
Басноплетка• 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ого
Лечили 8 мес ?
Бедный
Лечили 8 мес ?
Бедный
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Осознанно он все делал..
Да потом помощь запросил
Противоядие не панацея абсолютно
Кто крайний?• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну да, этого не отнять. Он фанател. Снимал, рассказывал..
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ниче себе! Это , что у него все 8-м месяцев стоматит был и не могли пролечить?
Бывшая блондинка
• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот одно видео из многих.
Спасибо! Посмотрела только что последнее его видео. Жалко парня, молодой ещё совсем(((
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
И факт что он нелегально держал ядовитых и факт что он был небрежным в общении с ними, на рептильных форумах ему такой исход почти сразу ванговали