Как_б_не_так• 25 июня 2021
Киев. Оплата врачу педиатору, сколько???
У ребенка знакомой после прививки высыпала сыпь и страшный зуд. Ночами не спят, оч устали и ребенок. Они обслуживаются в частной клинике. Их врач на связь почти не выходит, один раз ответила в вайбере на вопросы, и привет.
Хотят показать другому врачу, переживают чтоб не усугубилась ситуация.
Наш врач из городской детской поликлиники, не рядовой педиатр, а выше. Согласилась посмотреть их ребенка тк я за них попросила.
Вопрос: какая сумма благодарности будет уместной, учитывая что и врач загружен и решился помочь если ребенку не оказывают помощь в др медучереждении. Это Киев, врач профи, я очень доверяю её мнению. Считаю что отблагодарить нужно. Сумма?
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2021
Я вызывала педиатра на дом, цена 400 грн. Отталкивалась бы от этой суммы.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2021
Но, это педиатр только по моему району работает. А в Вашем случае как? Педиатру нужно ехать через весь город?
Как_б_не_так
• 25 июня 2021
Девочки спасибо что делитесь мнением.
Сама я затрудняюсь в оценке тк не ходила по экстренной не к своему врачу.
Хочется и знакомой помочь тк просила и врача своего не обидеть ведь на нашу просьбу отозвалась.
Как_б_не_так
• 25 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет, они сами привезут ребенка.
Эта педиатр не ходит по домам, а принимает в поликлинике.
Колхозница• 25 июня 2021
В частной клинике есть руководство,которому подчиняется ваш врач,что значит не идёт на контакт?? жалуетесь!
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, они сами привезут ребенка.
Тогда согласна с постами выше, 300 грн нормальная цена.
Как_б_не_так
• 25 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Им надо ребенка сейчас экстренно показать и решить вопрос.
А в той клинике раз такое происходит то уж не первый раз. На даловаться уйдет время и сыла, а мама там с ребенком ночи не спит. Сил на разборки нет
Туфли в чешуе• 25 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, они сами привезут ребенка.
300 грн будет достаточно
Лика-прилипка• 25 июня 2021
Я ещё раз перечитала все, может к аллергологу обратится или иммунологу? Не все педиатры с высыпаниями справляются.
Нога на ногу• 25 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, они сами привезут ребенка.
±400
Как_б_не_так
• 26 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Всё нормально прошло, назначили адекватное лечение. Ребенку уже лучше. Спасибо всем за помощь.
Лика-прилипка• 27 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Отлично! Пусть поправляется ребёнок!
У меня 2 аллергика, знаю что это.