Единорог помог• 25 июня 2021
Станция Каролино бугаз
Кто был?там короткий перон?
Единорог помог
• 25 июня 2021
В связи с тем что стоянка 4 мин,а у меня два ребёнка,коляска,чемодан и билет пришлось брать до другой станции (через две до нужной).вот и думаю,есть ли вероятность,что наш вагон в поле где-то будет стоять
...аяприкольная• 25 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Поезд не уедет не выгрузив вас.
Единорог помог
• 25 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Поезд не уедет не выгрузив вас.
Очень надеюсь на это!
вкрации• 25 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
да все вы успеете))) я выгружалась с бОльшим набором за 1 минуту)))) попросите проводника помочь, мужчин-соседей
станция в поле, но с перроном )
Ноунэйм• 25 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Очень надеюсь на это!
4 минуты - это очень много для погрузки, выгрузки.
вкрации• 25 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
да,это реально более чем достаточно,чтобы выгрузулись все отдыхающие)
это автор не видела остановок в 1 минуту - и то все успевают)
Единорог помог
• 25 июня 2021
Ответ длявкрации
Да,я отвыкла уже от поездов.раньше муж возил на машине,а сейчас машины нет.немного переживаю,не очень я приспособленная к жизни😕
Вумна вутка• 25 июня 2021
Не знаю в каком вагоне ездила свекровь, но в поезд залезть она не могла, перона не было. Это было около 4-х лет назад. Ждите может кто отпишется знающий....
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Вам хватит?
Вопроса вашего так и не поняла. Где взаимосвязь?
Первые-последние могут не вместиться, если будут цеплять доп.вагоны, но все равно там низкий перрон, а разница между ’в поле’ будет 10 см примерно.
А так да, автор, пока все не выйдут поезд будет стоять и 4 минуты достаточно что и вышли и зашли в вагон все желающие
Единорог помог
• 25 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо большое!
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Ответ длявкрации
Мы уезжали зимой с Буковель (забыла название станции): стоянка 2 минуты, людей - море чемоданы, лыжи, дети; состав стоял пока все не сели. Ещё помню было ребенок инвалид был в вагоне: проводник стоит с красным флажком и все ждут.
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Там везде где такие перроны, я сама с трудом залажу с чемоданом, хоть у меня рост 174 см :(
Ноунэйм• 25 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Проводник должен опускать доп.ступеньку. мы с Черновцов ехали. Там тоже перроеа нет. Мама после замены тазобедренного сустава подняламь без проблем.
Ворую вкусняшки• 25 июня 2021
Несколько раз выходили-заходили на каралино
Всегда на перон
Был и первый и последний вагон
Поезд Киев-Белгород днестровский
Всегда на перон
Был и первый и последний вагон
Поезд Киев-Белгород днестровский
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
🤦♀️ типа только у вас умный проводник? У других не опускает?
Ноунэйм• 25 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Типа у вас пмс смотрю, выдыхайте