В детстве, помню, к морю только приезжаешь и везде светлячки зеленые сидели. А уже лет 20 не встречала…Встречаете ли вы сейчас светлячков? Где их найти?
Не пью, не курю• 25 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
3 дня назад, первый раз в жизни с детьми видели
где???
автор, я тоже помню в детстве у бабушки на природе видели. Вот недавно тоже вспоминала, увидят ли мои дети их, или они исчезли или дальше на природу надо?
Диверсификация• 25 июня 2021
Ответ для_Grace_
Нет) я в детстве думала, что это они) Светлячки наши похожи на самом деле на червячков каких-то, те к ним лучше не присматриваться
Поняла) мы подумали, что это светлячок)))