Майданщица• 25 июня 2021
Кто принимал Магне Б6? Странная реакция
Завалялась коробочка с прошлого года, думала выбросить, но смотрю по срокам до осени 2021. Начала принимать по 2 шт в день)
Забила болт на своего мужчину, уехал работать в сезон за 30 км, не интересуюсь, отвечаю сухо когда сам напишет.
Не звоню и не пишу любимым родителям.
Нужно пойти получить банковскую карту, откладываю со дня на день, подождет, все равно деньги все в другом банке)
Полный пофигизм к жизни. Хотя еще недавно собиралась сходить в новый пляжный комплекс, съездить в другой город на недельку.
Не звоню и не пишу любимым родителям.
Майданщица
• 25 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Вы все это списываете на обычный Магний? Серьезно?
До этого все было иначе)))
Клевотница• 25 июня 2021
Ответ дляМайданщица
До этого все было иначе)))
Это ваше самовнушение, не более того. Вы же не транквилизатор пьете
Майданщица
• 25 июня 2021
Ответ дляКлевотница
Так я ничего не самовнушаю себе. Живу обычной жизнью, только с нехилым пофигизмом ко всему.
Клевотница• 25 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Это обычный минерал. Вы выпили и придумали себе его супердействие. Поэтому да, самовнушение
Гравицапа• 25 июня 2021
Где бы такого волшебного магния достать? Автор отсыпьте таблеточек! А то мой так круто не действовал.
Ух_ты_какая_я• 25 июня 2021
Ответ дляМайданщица
До этого все было иначе)))
Он может давление ронять. Померяйте
ДелиВерка• 25 июня 2021
Мне выписали при беременности, принимала по 6 таблеток в день, такого пофигизма не было, как у вас) но действительно, стала спокойней относится ко всему) но мне выписывали от тонуса в матке) сейчас принимаю по 2 таблетки в день, веду себя как обычно. Знаю беременных, которым тоже его прописали, так им , как вам, вообще все фиолетово стало. Они даже попросили гениколога отменить) Видимо таки действует.
ДелиВерка• 25 июня 2021
Вот сейчас только задумалась, что как дозу уменьшила, так сразу мужчину своего захотела… а мне нельзя… попросить что ли увеличить опять) а то ещё минимум месяца 2 нельзя((
Ванна Тазиковна• 25 июня 2021
Ахаха, уж я какой любитель бадов и завсягдатай айхерба, но честно слово, не встречала таких магниев от которых не звонят родителям и мужика на фиг посылают)
Рада за вас, что у вас такое чудо чудесное))
Мужика не жалко, а родителям все же позвоните) не выпейте денечек магний и рука сама собой потянется))
Добрый Йиннот• 25 июня 2021
Думаю, это самовнушение.
Но вы можете использовать этот эффект в личных интересах - кто ж мешает?
Тут как тут• 25 июня 2021
Его надо пить на ночь, и да, от него торомзишь и пофигизм аж прёт)) и немного в сон клонит