Запретный фрукт• 25 июня 2021
Не советую Экспресс: в воздухе днём куча комаров, в море куча медуз
От номера до пляжа в любое время: утром, днём, вечером дойти невозможно - комары загрызут. Прятались от них в море, но со вчерашнего дня зайти невозможно - куча медуз.
Пингвинчик сизокрылый• 25 июня 2021
Счастливцево? Вы еще про пауков забыли указать 😄, номерной фонд и цену за эти ’блага’
Но аналогов в том районе,наверное, нет?
Пингвинчик сизокрылый• 25 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вооот, а мы завтра едем(
Главное хорошее настроение и комар носа не подточит 😉 Хорошего отдыха!!! Там и плюсов много
Бутылка Кифира• 25 июня 2021
Медузы большие? Были пару лет назад, комаров травили там. Было хорошо
мамаматоса• 25 июня 2021
мы отдыхали там последние два года,то там реально комаров травили.Не было их.А вот с медузами печалька была...они были тааааакие огромные,и просто все побережье заполоняли...я одну выловила и Валерчиком назвала....
Лама_мама• 25 июня 2021
Увы, комары по всей стрелке. Мы вчера вернулись с моря, отдыхали в Стрелковом. Комаров куча и днём и ночью. Хозяйка говорила, что обещали потравить, но... Медузы да вчера появились массово. Очень неприятно, жаляться. Кстати ездили в Генгорку, там также все печально((
Запретный фрукт
• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В этом году не травят совсем, на просьбы администрация отвечает, что нет смысла, так как дожди. Но никогда их столько не было, а мы уже лет 25 там отдыхаем))). Их днём просто кучи больших летают и тут же садятся, мажься- не мажься - все равно искусают.
Запретный фрукт
• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Медузы большие, не сходя с места 65 штук насчитали, в море даже шаг сделать невозможно, чтобы не дотронуться. Весь народ в бассейне.
Запретный фрукт
• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
А на источник пройти по пляжу можно, или загородили?
Можно)
Запретный фрукт
• 25 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо! Но первый раз хотим домой)))
Ответ дляЗапретный фрукт
и это при ценах 100+ баксов сутки
Бутылка Кифира• 25 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Обидно, мы так 2 года назад попали. А до этого их там не было вообще.
Запретный фрукт
• 25 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Та да, очень обидно, сидим в номере, выйти невозможно, выходим только в закрытой одежде да в такую жару(, а к бассейну - обмотанные полотенцами). Были дожди, а потом жара, вот комарьё и расплодилось). И за каждый день такого удовольствия немаленькие суммы уходят. В прошлом году мы в этих же числах были, так этих вампиров травили, и все было ок.
СережкинаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А в прошлом году вы на медуз не попадали? Комаров ещё можно пережить,а вот как на море без моря….нам хватило медуз 2 года назад,чтоб понять,что Азовское для нас теперь не вариант-выброшенные деньги
Запретный фрукт
• 25 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
В прошлом году в этих числах не было медуз, нам повезло. Но сегодня - не море, а желе из медуз. Да, Вы правы, Азовское море - теперь не вариант. Мы надеялись, что зима была холодная и медуз не будет).
СережкинаЯ• 25 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А мы не очень надеялись,пообщались с местными и экскурсоводами(которым невыгодно такое говорить),и все как один тогда сказали,что теперь они с нами навсегда,я на всякий случай отель с бассейном тогда нашла,все надеялась на чудо,это был 19г.,чуда не произошло,бассейн был в помощь))на пляже их залежи были и вонь,даже не позагораешь. В итоге нам Турция обходится на тысяч 10,чем тот Азов,но на Азове мы много оставляли,не по 150грн номер сутки, Главный плюс-муж не гробит спину 10часов за рулем,самолёт-2часа и все довольны.
СережкинаЯ• 25 июня 2021
Автор,плюс есть: у вашего мужа будет повод больше зарабатывать,потому что мужчины брезгливые (многие)и вид медуз у него отложится в голове,а если ещё и ребёнок расстроен,и жена))мой тогда на пляже сказал сразу: давай Турцию бронировать,так и сделали))раньше отдыхали только у нас.
мамаматоса• 25 июня 2021
капец,девченки,а мы туда собрались ехать....уже комнату у хозяйки забронировали...заезд с 18 июля....и шо делать?
мамаматоса• 04 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ха... мы 10 заежаем и тоже по брони, автор вы меня расстроили(((
ну какие там дела с комарами и медузами?Ничо не слыхали?