Мейк-ап форева• 25 июня 2021

Вам интересно общаться с людьми которые никуда не ходят, нигде не бывали?

Скажем так, с простыми смертными. У которых дом-работа-дом. Если да, то о чем? Есть у меня знакомая еще с универа, хорошая спокойная девушка по характеру, поздравила с новосельем, оценила моего мужа в инстаграм (не лайками, сообщение написала), пытаюсь поддержать разговор, но она вечно в поиске работы, нехватке средств, разочарована в парнях и т.д
кружкаЭсмарха• 25 июня 2021
Поиск работы, нехватка средств, разочарование в парнях и т.д, как вы написали, как связано с ’никуда не ходят, нигде не бывали’? Может быть, вы сами скучны или навязчивы своей болтовней о путешествиях в турцииегипты да с апломбом и превосходством? Вообще, соцсети головного мозга - зло.

Форс мажор• 25 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Боже какая непростая женщина нас осветила своим присутствием!.. расскажите нам, как это, быть над всеми, простыми смертными?
А вы не знаете? Все снизу как мыши, пардон крисы.
Запретный фрукт• 25 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне неинтересно с пустыми, у которых нет глубины, нет чувства юмора и неважно, есть там деньги или нет их.
Да и не важно, сколько стран они повидали) сидение дома ума не отнимает, путешествия не прибавляют
ЖонДуан• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Моя кума как ваша подруга. После пятого -шестого невозврата мне долга перестала с ней общаться вообще. Нах мне выслушивать ее жалобы и вечные просьбы одолжить (безвозвратно) денег...
автор Мейк-ап форева • 25 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Если меня спрашивают о путешествиях, мне молчать? Сама никогда не начну болтать и хвастаться, мне это неинтересно.
сЛАдКОежКА• 25 июня 2021
У меня есть знакомая, которая живет в рутине - работа-дом-работа и все это перемешано с проблемами со здоровьем ее и ее сына..мужа нет. Ясное дело она не путешествует и во многом себе отказывает. Но это не сделало ее неинтересным и необразованным человеком. Мы общаемся уже более 9 лет.
Там_все_размывчато• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы работаете?
ПростоБелка• 25 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я до сих пор без Инсты и лайков живу. Боже, как я живу!
Каменный век)
Столько губ и поп пропустили мимо)))
И тупых постов!!!)))))
автор Мейк-ап форева • 25 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы работаете?
Да, бесплатных отдыхов и развлечений еще не придумали)

Баррикадница• 25 июня 2021
Так мы все простые смертные...
Форс мажор• 25 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня часто коллеги на работе попадались дедушки предпенсионного возраста. Какие офигенные они рассказывали истории из жизни, я слушала с открытым ртом. Парнишка лет на 15 моложе такой юморист, мы компанией собирались он веселили всех, комик, ему в театре надо было играть. Уехал в штаты. Это талант быть интересным. Все простые смертные.
Сиреневенькая• 25 июня 2021
Ненавижу таких! С ними не о чем общаться! Я сама такая, поэтому знаю!
Сиреневенькая• 25 июня 2021
Ответ дляПростоБелка
Не говорите ГОП, жизнь длинная))))
жизнь-миг
Упругая попка• 25 июня 2021
Ну вот вы пишите с «простыми смертными»,а в чем вы не такая («не простая»)я пока не поняла?Расскажите?Как вы живете?О чем Ваши мысли-разговоры?
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2021
Автор, так общайтесь с такими же небожителями, как и Вы сама. Будет больше тем для разговоров. Оставьте простых смертных в покое. Или Вы себе самооценку таким образом за счёт знакомой повышаете?
Сиреневенькая• 25 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
имеется в виду люди, у которых жизнь не сплошная бытовуха
кружкаЭсмарха• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Это прекрасно
Кусочек Сыра• 25 июня 2021
так получается, если никуда не ездил то это порок? а если этот человек много книг прочитал а вы - нет ? это у вас как называется ?неужели мы так низко опустились , что делим на людей ездил он куда то или нет? мы медленно опускаемся на дно,к сожалению(((
Сиреневенькая• 25 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
инстаграм рулит

Кусочек Сыра• 25 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
инстаграм рулит
точно!
Форс мажор• 25 июня 2021
Я вам рекомендую Таню Лето посмотреть как хрупкая женщина ремонты фигачит в квартирах и рукоделием занимается. Эстет и рукодельница, художник с большой буквы. Все дома, быт и работа еще дача. Дело в опыте, знаниях и умении их применить. Простая смертная, не путешествует.
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Спілкуються по інтересам,вже вам не по дорозі.
Конфиденциальность• 25 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так а что вам интересно обсуждать?
Бауди на ауди• 25 июня 2021
Автор, просто знакомая, судя по описанию, любит поныть, а вы уже про ’не ходит’ и ’не ездит’. Я знаю таких нытиков, которые и ходят, и ездят. У них описание тех же путешествий... Цены кусаются, комары кусаются, иностранцы кусаются, не иностранцы, тоже, кусаются. Тут дело в человеке и его обаянии, уме, интересах и т.д. - даже домосед может быть очень интересным собеседником.
Шальная коклетка• 25 июня 2021
У всех бывают непростые времена.
Подбодрите человека, поделитесь оптимизмом. Доброе слово любому приятно.
Похвалите какое-то начинание, не оцениваете человека с негативной стороны, найдите позитив) не бывает неинтересных людей.
Петриківна• 25 июня 2021
Вы достаточно примитивная, раз так мыслите.
Реанимация• 25 июня 2021
Так у вас дело не в ’никуда не ходит’ а ’все время какие-то проблемы’. У меня есть такие знакомые, они любой разговор переведут в негатив. Купили авто ’да у нас заоблачные цены на подержанные колымаги, чему радоваться’. Сьездили в Карпаты ’да что там за горы, так, одно название, то ли дело Альпы’. Сходили в кино’ да какая радость, переться куда-то, дома лучше и бесплатно’. В перерывах вечные причитания о том, как все вокруг плохо. Никакого удовольствия от такого общения нет. Сейчас не общаемся
Котомафия• 25 июня 2021
Автор вас не поняли здесь. Есть такие люди, которые вечно ноют, а есть люди которые молчат и думают ’прорвусь’. А эти нытики потому и думают, что всем вокруг зашибись, и только они такие все не так.
размахер• 25 июня 2021
Ответ дляБусурманша
Да, интересно.
У меня такая приятельница- домашняя кошечка. Она из дома бы вообще никуда не выходила. Но в курсе всего происходящего: книги, фильмы, спорт, политика...да что угодно. + Огромное колличество умений, начиная от фриволите и заканчивая ремонтом авто
Автороте невдомек , что даже сидя дома, можно развиваться . Благо для этого сейчас куча возможностей