Мамаша в бигудях• 25 июня 2021

Едем во Львов, посоветуйте)

Девочки, муж спонтанно взял отпуск и купил билеты во Львов. У меня счастья полные штаны))) Хоть куда-то вырвемся за 10 лет. Но мы ничего там не знаем. Посоветуйте нормальный отель и места, где погулять и поесть. С нами двое детей-младшеклассников. Отель приличный хотим, с нормальным персоналом. Рассмотрю все варианты)
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
atlas deluxe, самая любимая гостиница) останавливались там раз 7 ) один раз останавливались в кавальер бутик отель, тоже хороший.но далековат от центра
Благодарю, смотрим)

Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да все жалуются на качество жилого фонда во Львове. Поэтому думаем об отеле.
Я до того, как переселилась во Львов - была тут туристкой. Снимали квартиру на Леси Украинки много лет. Ничего плохого про жилфонд не могу сказать
Не стесняюсь• 25 июня 2021
https://m.facebook.com/BaczewskiRestauracja/?local...
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Квартиру там легко найти?
Не стесняюсь• 25 июня 2021
Мы снимали на Шота Руставели - квартира в старом доме, уютный дворик (похож на одесский). Все хорошо было.
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Квартиру там легко найти?
В первый раз сняли эту квартиру через букинг. Потом просто к нему звонили и бронировали. Он еще занимается экскурсиями. А позже уже нас приглашал на Рождество на святвечер на застолье (принял в круг своих). А когда переселились уже, то звонил и говорил вы ж приедете на Новый год как всегда... Но уже все - живем тут.
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
А откуда вы переехали?
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Как вы нашли квартиру?
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А откуда вы переехали?
Харьков. Тут уже наше жилье. Ждем новостройку

Не стесняюсь• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вы нашли квартиру?
Через какой-то сайт в интернете. Снимали 1 раз - 3 дня. Потом были во Львове всегда либо проездом, либо у знакомых останавливались.
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
К нам тоже теперь друзья из всей Украины ездят и живут неделями
Не стесняюсь• 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не, мы так не наглемм, максимум переночевать.
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Далековато перебираться.
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Далековато перебираться.
Ну так вышло. У мужа тут работа. Там все продали. Сейчас еду в Харьков на следующей неделе на выходные
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы сначала работу нашли или сначала переехали?
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет. У мужа тут была работа. Он программист. Релокейт. в европу не захотели
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо, когда так. Мы тоже переехали бы, но у нас профессия невостребованная, особенно сейчас. Авиаинженеры. Вот и торчим в своем туманно-заводском Запорожье.
Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне Хортица нравится. В городе не была.
автор Мамаша в бигудях • 25 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Мне Хортица нравится. В городе не была.
Больше и смореть нечего)

Куда_бежать• 25 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Больше и смореть нечего)
Подумайте насчет обуви. Фото смотрю и страшно. Это сегодня. И дай бог, чтобы грозы не было. А будет хоть озаботитесь заранее
troya87• 25 июня 2021
Отель Ірен,возле вокзала.
Куда_бежать• 26 июня 2021
Только что приехала - ездила по делам. Куча поваленных деревьев, некоторые до сих пор на машинах, куча веток валяется. Катастрофа. Коммунальники стараются убирают все это - пилят. У нас даже сухо. Луж нет в районе.
автор Мамаша в бигудях • 26 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
С этим туго у нас( спасибо.
автор Мамаша в бигудях • 26 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ничего себе... С понедельника во Львове жара по погоде, а всреду опять дождь. Вот и проверим)
Куда_бежать• 26 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я только пришла с джаз феста. Все было хорошо. Грозы, как обещали, не было. А брала с собой и зонтик, и дождевик. Немножко было туч. По статистике упало 60 деревьев за вчера - еще не убрали. Хуже всего наблюдать упавшие деревья по паркам - Стрийском и хмельницкого. Очень их люблю.
Куда_бежать• 30 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ми у понеділок будемо у Львові. Може, нас мине
ну как вам у нас? Хорошо отдохнули?
автор Мамаша в бигудях • 04 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
ну как вам у нас? Хорошо отдохнули?
Спасибо, вот только назад возвращаемся. Львов очень понравился. Совершенно другая атмосфера. Особенно понравился воздух. Мы в Запорожье уже и подзабыли, что он может быть таким чистым)) Погода в целом нормальная была. Почти везде побывали, по рекомендациям советчиц. Сервис и питание на достойном уровне. Все супер
Куда_бежать• 05 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Круто. Я рада, что все хорошо сложилось. Я сама только с поезда. Из Харькова вернулась. Жара там дикая по сравнению с нами. Тоже полгорода пешком обошла.