Бойцовская• 25 июня 2021

Наверное теперь буду одинокой

Отрицательный опыт замужества.
Сейчас все кто пытается войти в мою жизнь они несут сюда геморр и свои проблемы.
Хочется заботы, внимания и не только на словах, а на деле.
Но таких нет, увы. Все хотят посадить свой зад на шею мою, а там уже двое детей сидит.
Женамужная• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Да, а что не так?
Если у Вас есть круг знакомых мужчин, что готовы создать семью с 2 не своими детьми, познакомьте с автором. У меня честно таких нет
Нет таких мужчин (в вашем круге!) и советовать вообще об этом не думать, потому что есть! дети - это разные вещи.

Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Так а в вашем есть?
АлывердЫ• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Хотела сказать все ещё будет, но дочитала до 2 детей. Ну, теперь они ваш смысл жизни, замужем вы были, родили, теперь другие задачи. Мало кто хочет связывать жизнь с двумя не родными детьми, вы должны это принять
Это ваш личный опыт? В нормальном мозгу( есть в нашем обществе нормальные мужчины, слава богу) все нормально с наличием двоих детей у женщины.
О Господи, как посмел мой второй муж взять меня с двумя детьми? Ещё и будучи меня моложе и сам без детей?! Прям присттупление совершил
В моем окружении и семье есть примеры, когда не родной отец лучше родного. Но ваш мир другой,
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну и не круге, а окружении))
Звездолётчица• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Я не спорю, но найти мужчину, что понравится, что подойдёт по всем параметрам и ещё и детей примет, а многие ждут, что ещё и финансировать это все будет, задача не из простых
Но это реально!
Мотористка• 25 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нет, у меня нет такого опыта)
Я не разводилась.
И почему-то ни одна разведённая знакомая не может выйти замуж никак при наличии детей. Подскажите, где искали. Я передам и Автору тоже интересно
Наездница• 25 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Мужчина ухаживает за женщиной 1 год, а женщина за мужчиной всю оставшуюся жизнь. Печально, но факт
Блин, реально жесть)