тогдалия• 25 июня 2021
Видящие да и просто девочки , зайдите , рыдаю ,он женат оказался
Встречалась с парнем с работы пол года , планы были о женитьбе, а сегодня в метро увидела его с женой, подошла и все ей рассказала, он все отрицал, девушка хорошая , пообщались, обменялись телефонами, еду домой, слезы , шок , неужели я встречала в такое гамно, он мне сказал , что мне пизда и жди пиздюлей, боюсь устроит на работе, до увольнения, видящие подскажите, что мне делать , у меня шок и так больно, я верила ему
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Работали вместе и не знали что женат? Рили?
Не знала , они два месяца назад поженились
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Он ваш начальник?
Нет, но общается с начальством на равных, к нему прислушиваются
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А жена ни разу за полгода ему на работу не звонила?
Он постоянно бегает в других отделах , я ни разу не засекала
Да Щас же• 25 июня 2021
Ага.
Верим. Встречались полгода, 2 месяца назад женился и вы ничего не знали и не замечали...
Наверняка• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
А в метро на ней неоновая вывеска ’жена’ была, что так сразу поняли?
Ms. Скромность• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Какого вы подошли и все рассказали?
Какая муха вас укусила?
А если она беременна , то как переживёт это стресс, вы не подумали?
Напрасно....
Какая муха вас укусила?
Напрасно....
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Ага.
Я догадывалась что врет!!!! Телефон не давал , а за нее говорил , что встречались долго и расстались, через месяц мы начали встречаться
Yog-Sothoth• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Начинайте искать новую работу.
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Я подошла и спросила кто она , он сказал жена, я ахирела , она тоже , и она спросила кто я и началось
Зефирная попка• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Картина маслом😂 у меня тоже такая случилась зимой😁
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Не будет он на работе устраивать разборки, автор
Вы видящая? Боже , я тут в шоке , не знаю теперь как себя вести , я его боюсь и так больно на душе, он не приедет устраивать разборки ???
Стебель_березы• 25 июня 2021
Козел. Ничего не бойтесь, пусть он боится. Просто игнорируйте его, как мимо кучи г… проходите и все.
Зефирная попка• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Зачем вам видящие?
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
И чем все закончилось?? У меня руки трусятся
Скорая помощь• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Не бойтесь, будьте смелее, все будет хорошо
Зефирная попка• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Та чем. Долгая история. Как нибудь тут напишу. Но он с ней 13 лет был. А ваш только женился
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мой с ней встречался 10 лет почти
тогдалия
• 25 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Самая трольная тема, которую я читала)))))
Идите отсюда , умоляю
Зефирная попка• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
Что вы хотите узнать? Зачем вам видящие?? Он не близнецы, случаем? Это вы На него наезжайте и всем расскажите какой козел
Сижу_и_плачу• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
и вы так по-дружески обменялись телефонами. ага.
и расстались подругами, мол, ты звони, еслишо. поболтаем.
Ms. Скромность• 25 июня 2021
Автор, вы странная просто. Вы же себя унизили тем,что подошли и рассказали, что вы самая обычная.... вы поняли кто.
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия
В смысле телефон не давал? Свой номер?
Правильно_Валерчик• 25 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Шо надо узнать? Зачем вам видящая?? Вангу вызывайте ))
А по теме: че бояться? Все верно. Наезжайте на него и всем рассказывайте, что он мудило. С женой не связывайтесь. Ей ещё с ним жить и терпеть его походы