Плакулька• 25 июня 2021

Давление и самолет

Кто летал с высоким давлением, как перенесли перелет?
автор Плакулька • 25 июня 2021
Или у кого гипертония, как летать?

Кукуша• 25 июня 2021
Я бы не рискнула
Брызжу ядом• 25 июня 2021
Напившись таблеток и исключив заранее склонность к тромбозу. Сдайте анализы, обратившись к семейному хотя бы или к флебологу. Лететь в чулках после приема аспирина.
Повелительница лампочек• 25 июня 2021
Летаю а что делать
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А что в самолете кровь сгущается? И на сколько интересно перелет давление повышает?
Повелительница лампочек• 25 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Это индивидуально . Зависит от продолжительности и высоты рейса.
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Летаю а что делать
У вас гипертония или просто иногда повышеное давление?
Брызжу ядом• 25 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Стюардессы летают только в чулках. А это молодые девочки без особых проблем. Вы хоть ютуб что ли смотрите по целевым вопросам... если вам актуально.
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну если полететь в Турцию или Египет?

Брызжу ядом• 25 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну и вспомните, что принцесса Лея (Кери Фишер) так и не приземлилась получив тромб в полете.
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Никогда не было актуально, так как жутко боюсь летать. А сейчас чего-то захотелось в Турцию. Побороть боязнь перелета пытаюсь, но еще задумалась, что у меня же давление...
А так я не стюардесса, может они в чулках летают, потому что регулярно
Повелительница лампочек• 25 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну если полететь в Турцию или Египет?
Не знаю честно лучше с личным врачем обсудить .
Брызжу ядом• 25 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Может. Но вы у себя одна, надо перебдеть.
Лгин• 25 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Самолёты летят +- на одном эшелоне, это 10-11 км
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Такое впечатление, что такое бывает только в момент перелета. Это единичный случай , а так такое сплошь и рядом
ЯсноВидящая• 25 июня 2021
Диагноз ’высокое давление’ не существует, не играйте с огнем. Надо нормально обследоваться или поставят гипертонию принимать препарат каждый день, даже если давление в норме. Тогда можно говорить о том, что ситуация стабилизирована.
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна
Повелительница лампочек• 25 июня 2021
Ответ дляЛгин
Внутренние вроде ниже до 4 . Спорить не буду я не отслеживаю 😘
Лгин• 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
а на земле она не могла умереть от тромба?
Можно крошкой подавиться и умереть, так что теперь хлеб никогда не есть?

Брызжу ядом• 25 июня 2021
Ответ дляЛгин
Автор спросила, я ответила. Не мутите воду)
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2021
Моя мама часто летает, у неё уже очень много лет гипертония, на таблетках постоянно. После операции на Вены стала летать в чулках компрессионных. Перелеты нормально переносит, если не очень долгие
Жабры жабы• 25 июня 2021
Берите таблетки, я летела в пошлом году и стюардессы стали объявлять, есть ли врач или таблетки от давления. Нашлись таблетки и женщине, к счастью, стало лучше
Лгин• 25 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, боинги и аирбасы все летят не ниже 10 км
автор Плакулька • 25 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Обследовалась, да недообследовалась. Не с нашими врачами диагноз можно получить
Лгин• 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автор спросила - кто умер из американских актёров от тромбоза во время полёта?
Брызжу ядом• 25 июня 2021
Ответ дляЛгин
успокойтесь
Перемелица• 25 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У большинства автокомпаний чулки или колготки телесного цвета это обязательная часть формы, нельзя быть с голыми ногами. Но это не компрессионное белье, просто обычные колготки. У мужчин фирменные брюки
ХдеЯсь?• 25 июня 2021
Я летаю, автор, все ок, у меня оно на земле поднимается чаще чем а полете.
Ничего с Вами не случится , миллионы людей летают с диагнозом гипертония)
У Вас ипохондрия. Пройдите для успокоения суточный мониторинг ад и с его летите .
Брызжу ядом• 25 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Я смотрела некоторых ютуберш-стюардесс, они утверждали, что чулки - обязательная часть. Вот только покупаются за свой счет, в состав формы не входят. Может у иностранцев иначе.
БезникаЯ• 25 июня 2021
Вопрос не понятен.
Если в день полёта давление 200, то лететь не нужно, однозначно.
Если это гипертония, то она стабилизируется таблетками ежедневными и с перелетами нет проблем.