Персонаж Аноним
• 25 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да
Цветы - не село?
Остались только белые, чёрные...как то скучно уже
Правильно_Валерчик• 25 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Цветы - не село?
Такие – нет
КараПузовна• 25 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Цветы - не село?
Не село, красивый лифик
Крошка Енот• 25 июня 2021
Ответ дляVitalinka1987
Мне не нравится. Зачем такой? под что носить?
Под свитер.
Vitalinka1987• 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Под свитер.
Может я отстала от моды, но на мой взгляд деревенщина какая-то в плохом смысле этого слова
Крошка Енот• 25 июня 2021
Ответ дляVitalinka1987
Я люблю однотонные. А если б и попалось такое, носила с одеждой, чтоб не видно было этих жутких розочек.
Vitalinka1987• 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже покупаю исключительно однотонные, все белье. Как-то потянуло меня, купила комплект кружевной с узорами, надела считанные разы...
пАлАвинкА• 25 июня 2021
Ответ дляVitalinka1987
Я ношу такой, сверху белая маечка , с глубоким вырезом, чтобы немного было видно лиф. Красиво.
Vitalinka1987• 25 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это дело вкуса. Я вообще считаю, что показывать нижнее белье это дурной тон. А тем более такое(
пАлАвинкА• 25 июня 2021
Ответ дляVitalinka1987
А я считаю дурным тоном вот такие вот завуалированные попытки унизить людей подобными заявлениями.
Ваш вкус, ваше мнение и что вы считаете в отношении моего гардероба, лучше оставьте при себе.
Леплю из пластилина• 25 июня 2021
Если такие сиси идут вместе с ним, то брать однозначно. А сам по себе такое...
Vitalinka1987• 26 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я ни в коем случае не пыталась вас унизить. Вы высказали свои предпочтения в ношении лифа, я высказала свой взгляд. Это форум, он и есть для того, чтобы делиться своим мнением.