Ms. Dolly• 25 июня 2021
Кто помнит тему Назойливая коллега мужа как ее отвадить?
Девочки,была тут такая тема. Тогда советчицы целый детектив устроили по уличению мужа. Потом еще была тема, там Света в течение года писала о том,как сложилась жизнь. Общались,интересно было,потом тему закрыли. Интересно,как она сейчас? Знаю,что она с одной советчицей сдружилась,в гости ездила.
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
помню тему и Свету без собственного мнения, что ей скажут, то мнение и принимает. Подбили всем скопом развестись, внушали, что она счастлива после развода. Потом Света начала играть роль счастливой дамы, строила воздушные замки со старым знакомым, в мыслях уже вышла за него замуж после поездки в Крым. Но чувак испарился, Света опять одна и поняв, что хеппи энда не случилось, закрыла тему.
Краткий пересказ для тех, кто не в курсе
размахер• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Капец, вот же понесла ее нелёгкая советы просить...
Ms. Dolly
• 25 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Интересно,как сейчас сложилась ее жизнь. И как муж,живет с рыжей в Киеве?
Дайте подуться• 25 июня 2021
О помню тему и следила. Ну вроде как устроилась на работу она и пробовала строить отг но что то там не заходило. Самое главг что она пережила это все.
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Чтооооо пережила????
Ей еще переживать и переживать, возможно не один десяток лет
ЗдесяЯ• 26 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чтооооо пережила????
Да ладно, год-полтора максимум, по себе знаю
Фруты_Буты• 26 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чтооооо пережила????
Так муж умер?
Ms. Dolly
• 26 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так муж умер?
На тот момент нет,жил с любовницей и ее сыном в киеве. Насчёт сейчас не в курсе...
Фруты_Буты• 26 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А десяток лет, простите, что переживать?
Ms. Dolly
• 26 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не знаю,то был немой ответ
Ноги от ушей• 26 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вывод - нужно иметь свою голову на плечах, а не слушать советы ничего не понимающих людей, уж тем более здесь