Астоновитесь!• 26 июня 2021

Когда Зара обновит товар на скидку?

Закинула все в корзину перед стартом продаж и буквально за 2 мин половина улетела и сколько не смотрела так больше и не появляется(((это все?или они обновят товар?
В основном это детское,себе хотела джинсовую куртку,взять не успела,а теперь они убрали скидку на нее
Жена сына• 26 июня 2021
А у меня вообще прикол. Старт был в 21. В 21 открыла - сайт висел. На утро не было ничего, распродано в ноль. Хотела дочери платье, себе джинсы, шорты - ничего не осталось))

Гу го гу го гу• 26 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Так это обычная тема, всё самое интересное уходит в первые 10-20 минут.
Гу го гу го гу• 26 июня 2021
Будут возраты добавлять, ловите.
Жена сына• 26 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Так сайт висел) испанцы видимо выбрали
Гу го гу го гу• 26 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Так сайт висел) испанцы видимо выбрали
Надо было подождать, не всегда ровно как написано всё начинает работать. Бывает и раньше/позже.
Борец за справедливость• 26 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Всё начало работать вовремя, просто надо было учитывать разницу во времени, у нас с Испанией разница в 1 час
Гу го гу го гу• 26 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Конкретно за Испанией я в этот сейл не следила, но на Зара Россия в 21:02 ещё висела заглушка типа ’сайт обновляется, распродажа начнется в 21:00’
А зимой открыли сайт в 20:40, к 21:00 уже всё вынесли.

То что нужно местное время учитывать, это само собой.

Ms. Откровенность• 26 июня 2021
Детское всплыло в 2 ночи вчера). Чисто случайно купила