Весотехник• 26 июня 2021
Мелкая сыпь между пальцами руки
Явно аллергическая, очень чешется. Может быть от сухости рук? Чем обработать?
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляОцененная
Это может быть чесотка.
Уже было такое не раз, проходит само. Не думаю. Заметила, что когда кожа рук очень сухая или от моющего для пола
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У меня аллергия на моющие такая. Мою руки хоз. мылом, мне помогает.
Спасибо, возможно,у меня тоже
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Красноватые прищики по 2 шт чаще всего, чесотка. Волдыри - аллергия.
Бесцветные, как пузырьки, очень мелкие
соева-сысоева• 26 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Бесцветные, как пузырьки, очень мелкие
Да, аллергические.
У меня такое на мороз и на сухость кожи. Пробуйте увлажнять и смотреть на что такая реакция.
Эскиз бесконечности• 26 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Бесцветные, как пузырьки, очень мелкие
Это 💯 чесотка
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да, аллергические.
Спасибо, обычным кремом?
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это 💯 чесотка
Капец. Да вы экстрасенс :)
соева-сысоева• 26 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Спасибо, обычным кремом?
Да, не пользуюсь каким-то особенным. Главное, чтобы вам подходил.
Рассказница• 26 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Так вы сами спросили,сами ответили.Осталось только обидится.
Эскиз бесконечности• 26 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Капец. Да вы экстрасенс :)
Не язвите , сходите лучше к дерматологу
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не язвите , сходите лучше к дерматологу
Нет, к нему уж точно не пойду. Мне так перепутали бореллиоз с аллергией, сама себе диагноз поставила, подтвердился
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляРассказница
Ну просто вряд ли чесотка сама по себе проходила и затрагивала лишь одно место на руке?..
Молчавочка• 26 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Ого! А какие пятна были при бореллиозе? Клеща сдавали на анализ?
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Одно пятно на животе, сильно увеличивалось, классика. Клеща не было, мошки тоже могут его переносить!
Боюсь признаться• 26 июня 2021
У моего сына такие прыщики были между пальцами, к него привычка типа шуршать пальцами, получается кожа трётся и реагирует так. Дерматолог подтвердил.
Весотехник
• 26 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо. Чем мазали?
Боюсь признаться• 26 июня 2021
Триакутан и какой-то крем с мочевиной - когда корки появились, он размягчает.