Красавица писяная• 26 июня 2021
Только честно ответьте пожалуйста, все равно под анонимами, про детский лагерь
Ситуация такая
Вы купили путевку в летний лагерь ребенку. Когда привезли его то на кпп узнали, что через пару часов в этот же лагерь заедут дети из дет.дома 150 человек разного возраста
Сам лагерь на 200 человек
Вы бы оставили своего ребенка?
Ребенку 11 лет
Сам лагерь на 200 человек
Вы бы оставили своего ребенка?
Ребенку 11 лет
Красавица писяная
• 26 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Извините, но прям красная тряпка это ’вообщем’. Нет слова ’вообщем’. Есть - в общем и вообще-то.
Простите! Это телефон варианты предлагает, а я и не задумалась, что не правильно 🙈🙈🙈
Пожмаковна• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
вы бы у своих соотечественниц спросили,а то Крым у вас не Украина)))
PANTERA_KET• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Самое смешное , что это не бесплатный лагерь!)))
Мы за путевку хорошо заплатили)
Подуга живет с парнем-детдомовцем (где то под никополем или в тех краях дд был, у них были крутые спонсоры, обьездили всю европу, в америке тоже были). Парень не матерится вообще, не пьет, не курит... работает водителем экспедитором. Видела его 1 раз, светлый человек и наивный, добрый. Все норм из дд вышли его знакомые. Пару чел только снаркоманились, остальные работают.
Неместная Я• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, я ни в коем случае не считаю тех детей монстрами!! Нет!!!
Но просто их аж 150 чел. Там возраст до 16-ти лет
Ну просто как то страшновато что ли 🤦♀️🙈🙈
Вам уже 5 страниц написали. В большинстве случаев опыт негативный. У вас еще остались вопросы или сомнения, отправлять ли ребенка?
Аль_де_Барановна• 26 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я была знакома мужчиной, который вырос в детдоме. Это был прекрасный муж, отец и отчим.
Но! Не стоило пересекаться с его интересами)
Красавица писяная
• 26 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Я просто понимаю, что это *глаз режет* ))
Сама тоже часто улыбаюсь от девчЕнки )) ну то такое
Я не обижаюсь, это нормально!
Красавица писяная
• 26 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А я написала выше, мы не оставили
Я просто хотела мнение других послушать
Янка-угомонись• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А я написала выше, мы не оставили
Я просто хотела мнение других послушать
Молодцы! Такой опыт ребенку однозначно не нужен
PANTERA_KET• 26 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тетка и мать отчима из дд. Тетка вообще золотой чел, мать-своебразная. Тетка сейч слегла (85л), мать отчима (80л) предлагает ее 10 дней не кормить... а так божий одуванчик на вид. Обе попали в дд тк родители умерли от голода. Обе культурные. Но дд был в России и вроде норм там им было.
ИМХОля• 26 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
шо за захолустье?
Степь и комары?
В районе Евпатории вся природа такая - степной Крым.
Аль_де_Барановна• 26 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Прелесть какая...
Банка с бутылками• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Швидка Настя• 26 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так там из российского детского дома, а не украинского. К чему писали свой опыт?
Банка с бутылками• 26 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Потому что культурный человек, в отличии от вас. А вы бы не оскорбляли, а на ус намотали. Всего вам доброго.
Лика-прилипка• 26 июня 2021
Нет. Дети из детдома - это воровство, агрессия, ’понятия’. Нормальному ребёнку будет очень трудно, если адаптируется - то вы офигеете, когда вернётся домой. Особенно, в таком возрасте (
Неместная Я• 26 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Культурный человек не укажет другому на ошибку, а сделает вид, что не заметил, что бы не поставить в неловкое положение. Мотайте на ус. Что уважение к собеседнику всегда важнее чистоты языка. Культурные люди об этом знают.
месяцкие• 26 июня 2021
детдомовцы отбитые, особенно когда их много, с ними тяжело, бедные вожатые и работники лагеря. Но я бы наверное ребенка все же оставила, они же будут в отдельном отряде, но понаблюдала бы, держала бы руку на пульсе так сказать и в случае чего, забрала бы
Мишка-шалунишка• 26 июня 2021
Мой муж часто в детстве ездил в лагеря. И почти каждое лето попала с этими. Такого насмотрелся, что истории рассказывает до сих пор. Нам по 34. Те абсолютно дикие. У них тормозов нет вообще. Они такое творили, что земля дрожала.
Луноликая Вика• 26 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да.
У нас была немного другая ситуация.
Дорогая путёвка. Хороший лагерь. Но два отряда заехали дети евреи. И программа у них своя была и питание отдельное кошерное. Но вот доставали они с первого дня всех остальных детей (4 отряда). И никакие жалобы и просьбы не помогали-им все можно.
Через 5 дней забрала своего. Он и не робкого десятка.но это не отдых был....
Против нации ничего против не имею!!!!!
У нас была немного другая ситуация.
Против нации ничего против не имею!!!!!
А как доставали?
Луноликая Вика• 26 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Если вы читаете через слово, это ваши проблемы. Я лишь написала, что дети из обычных семей бывают в разы хуже детей из детдомов
Если дети из обычных семей, относятся к маргинальной прослойке то да, в остальных случаях, хуже точно не будут. Максимум такие же, но не в 6-11 лет, а старше.
Луноликая Вика• 26 июня 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мы не оставили🙈
Там же на месте через эту же тур фирму нашли другой лагерь
Поехали посмотрели, вроде норм. Там оставили
Но это не то что мы хотели
Мы хотели то активный спортивный, а попали в санаторий с разными процедурами 🙈 процедуры по желанию
Посмотрим, не понравится заберем
Мест в лагерях уже нигде нет
Хотели сделать ребенку приятно, отдых у моря🤦♀️🤦♀️
Но это не то что мы хотели
Посмотрим, не понравится заберем
Мест в лагерях уже нигде нет
А в какой санаторий отправили? Может я там в детстве была 🙄
Мне кажется в Крым сейчас отправляют по соц путевкам кого попало, а санатории все же для тех у кого реально проблемы (оба варианта не отрицают продажу мест желающим). Поэтому лучше пусть в санатории отдохнет. Процедуры лишними не бывают. И гоняли нас в санатории аж бегом, еле доползали.
Бяки-козяки• 26 июня 2021
Автор я ездила в лагерь и к нам привозили детей из дет домов, мы дружили, со многими переписывались еще долго. Правда это было давно в 90х . Никто никого не обижал, воровства не было, мы когда разъезжались море слез было )))))))))))
Вапщета• 26 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну просто это разные ситуации - одно дело, когда полстарны сироты после войны и другое - когда в детдом попадают просто никому не нужные дети