Дівчата, поділіться відгуками про плойку Perfect Curl. Хочу замовити собі на аліекспрес.
не знаю поможет вам или нет, у меня была подобная только Бебиблис проф плойка такая, так конечно как в ролике не выходит, тк все таки это делает другой человек, самой очень сложно так накрутить, ну и еще они крутят при сильной температуре, у меня при 2-3 разах в неделю сильно волосы посеклись.
Ответ дляFairytale
а ви ще своєю користуєтесь?
Мастер Пис• 27 декабря 2013
У меня MiraCurl. Крутила пока только 2 раза (на НГ будет 3-й). Эффект очень хороший. Лучшее, из того что у меня получалось сотворить на голове. Это, конечно, не так легко как в роликах, но возможно. В целом на свою голову (волосы чуть ниже плеч) я тратила час.
Мастер Пис• 27 декабря 2013
Ответ дляFairytale
нет продала месяц назад, ее сразу и забрали, мне просто волосы стало жалко, вы прочтите они крутят такие локоны при очень большой температуре, намного больше чем раньше плойки были(
Почему, я крутила на 190 градусах, выравниваю утюжком на такой же тем-ре
Ответ дляМастер Пис
ну вот так было и у меня у меня длинные волосы чуть ниже плеч, реально где то час и занимало, и у меня, и плойка сама тяжелая, MiraCurl это последняя версия, а у меня была перед ней которая тоже этой фирмы.
Ответ дляFairytale
я б купила... в мене теж волося пошкоджене, ще й блондинка. Але інколи хоча б 2 рази в місяць зачіску можна зробити
Ответ дляira1108
вы попробуйте если есть возможность у кого то накрутить, если вам понравится то смело берите, я вас не отговариваю, просто пишу свой опыт, мне например нравится утюжком, быстро и удобно.
Людмила BONO• 27 декабря 2013
Ответ дляira1108
утюшком локони? як?
Меня парикмахер последний раз так красиво накрутила утюжками.Я была счастлива.Так что утюжками возможно:))))
Ответ дляМастер Пис
Моя очень легкая. У меня от фена рука больше устает, чем от нее
у нас с вами просто одна фирма, может наконец то они прислушалась к отзывам и сделали полегче, тк после того как купила везде находила отзывы что очень тяжелая и так как махают в видео ней с легкостью просто нереално