ira1108• 27 декабря 2013

плойка Perfect Curl

Дівчата, поділіться відгуками про плойку Perfect Curl. Хочу замовити собі на аліекспрес.

Наталья Ламбре• 27 декабря 2013
а можно цену примерную, и меня заинтерисовала

Волшебная палочка• 27 декабря 2013
берите MiraCurl
автор ira1108 • 27 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
берите MiraCurl
яка різниця?
автор ira1108 • 27 декабря 2013
Ответ дляНаталья Ламбре
приблизно на алі 450-500 грн. цікаво чи справді так виходить
Fairytale• 27 декабря 2013
не знаю поможет вам или нет, у меня была подобная только Бебиблис проф плойка такая, так конечно как в ролике не выходит, тк все таки это делает другой человек, самой очень сложно так накрутить, ну и еще они крутят при сильной температуре, у меня при 2-3 разах в неделю сильно волосы посеклись.
catch-22• 27 декабря 2013
нашла отзывы тут на похожую плойку http://vk.com/topic-58439373_29024827
автор ira1108 • 27 декабря 2013
Ответ дляFairytale
а ви ще своєю користуєтесь?
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляira1108
а ви ще своєю користуєтесь?
нет продала месяц назад, ее сразу и забрали, мне просто волосы стало жалко, вы прочтите они крутят такие локоны при очень большой температуре, намного больше чем раньше плойки были(
Мастер Пис• 27 декабря 2013
У меня MiraCurl. Крутила пока только 2 раза (на НГ будет 3-й). Эффект очень хороший. Лучшее, из того что у меня получалось сотворить на голове. Это, конечно, не так легко как в роликах, но возможно. В целом на свою голову (волосы чуть ниже плеч) я тратила час.

Мастер Пис• 27 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Почему, я крутила на 190 градусах, выравниваю утюжком на такой же тем-ре
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
ну вот так было и у меня у меня длинные волосы чуть ниже плеч, реально где то час и занимало, и у меня, и плойка сама тяжелая, MiraCurl это последняя версия, а у меня была перед ней которая тоже этой фирмы.
автор ira1108 • 27 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я б купила... в мене теж волося пошкоджене, ще й блондинка. Але інколи хоча б 2 рази в місяць зачіску можна зробити
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляira1108
вы попробуйте если есть возможность у кого то накрутить, если вам понравится то смело берите, я вас не отговариваю, просто пишу свой опыт, мне например нравится утюжком, быстро и удобно.
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
у меня была она с терморугулятором от 190 до 220, у меня на 190 ничего не получалось совсем, а 220 получалось, но сильно жалко волосы.
автор ira1108 • 27 декабря 2013
Ответ дляFairytale
утюшком локони? як?
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляira1108
утюшком локони? як?
а вы не удивляйтесь) меня когда то так красиво локоны на свадьбу сделали в салоне утюжком, что я сама их стала так делать, вот например ссылка в ютубе видео

автор ira1108 • 27 декабря 2013
дякую, я чула про таке, але не знала як.
Людмила BONO• 27 декабря 2013
Ответ дляira1108
утюшком локони? як?
Меня парикмахер последний раз так красиво накрутила утюжками.Я была счастлива.Так что утюжками возможно:))))
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляira1108
просто утюжком как по мне легче, плойка вот та о которой писала такая тяжелая, что так легко как в видео ней взмахивают я совсем не могла))) пару месяцев боя и плойка ушла в продавалку))

Мастер Пис• 27 декабря 2013
Моя очень легкая. У меня от фена рука больше устает, чем от нее
Fairytale• 27 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
у нас с вами просто одна фирма, может наконец то они прислушалась к отзывам и сделали полегче, тк после того как купила везде находила отзывы что очень тяжелая и так как махают в видео ней с легкостью просто нереално