Женамужная• 26 июня 2021

Приватбанк. Сказали завтра на 9.00

Возобновят систему...
Жесть...
черная мамба• 26 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Та де фигня
17 тис списано
Так написали от 100 до 1000 максимум

Му ма му ма му• 26 июня 2021
То же самое - за 24.06 сняли еще раз 30 грн ((((

А вчера ппроверяла - все норм было ,все сходилось
черная мамба• 26 июня 2021
Я вот тоже не поняла, а если кому-то нужно платёж делать?! Когда им что-то задолжаешь, сразу пеню лепят... А они что хочу то ворочу..
Уже давно думаю спрыгнуть с этого гнусного банка, никакой ответственности, вседозволенность и уже не первый раз такое
автор Женамужная • 26 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Кто продаёт в интернете и дает карту моно/пумб - покупатели не хотят туда платить. Думают мошонники. Типа если приват, то все зашибись
Петросянша• 26 июня 2021
Ответ дляСмурфик
И я хочу. Теперь боюсь).
и я хочу... кредитку пополнить и наличку снять с зарблатной... и даже зайти теперь не хочу ТУДА.
Слепок стопы• 26 июня 2021
У меня дважды списали платёжи за 24 число, итого минус чуть больше 2 тыс . Обнаружила утром ещё до того как было сообщение от Привата. Думала поседею((.
месяцкие• 26 июня 2021
Ответ дляПетросянша
на какой? повторно списали? че то я даже уже зайти проверить боюсь...
Универсальная. За покупку продуктов
Мусик Пусик• 26 июня 2021
Бесят... 24 числа трижды ! Звонили напомнить обязательном платеже до 25-го, если что сума небольшая.... А как сами наказывают людей, так ничего
... И главное же не ++++ на карту загоняют, а ----, где гарантия, что вообще завтра они не свернуться???
Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2021
Ничего у них на сайте не нашла..Где вы видели надпись?

Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2021
А, уже вижу. Нашла.
Губной рояль• 26 июня 2021
В мене - 49000. Додзвонитись не можу.
Луноходик_Ик• 26 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Когда хотите написать оператору, там есть сообщение об этой ситуации
Мадам Подлинник• 26 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Вас в золотую книгу советчицы надо... Такой мем.....мошонники...
Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Интересно, а сейчас можно платежи проводить или не стоит...
Мадам Подлинник• 26 июня 2021
Я сегодня делала заказы на али, все прошло нормально. Видимо сбой не у всех.
автор Женамужная • 26 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Меня тут по этому слову узнать можно :))
Везде так пишу
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляПетросянша
как узнали, пришло сообщение?
В приват 24 прийшла смс про списання коштів, як виявилось, три суми списалося повторно. Додзвонилася до оператора, сказала повернуть протягом доби
Звоночек• 26 июня 2021
Ответ дляCarin
это с кредитными картами такое?
у меня КДВ дебетная, все в порядке
У мене карта для виплат)