На привозе• 26 июня 2021
Помогите выбрать платье/сарафан
Мой рост 178
Параметры 89-65-94
Что взять?
Спасибо
Параметры 89-65-94
Что взять?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
129 (72.88%)
Второй сарафан
35 (19.77%)
Первое платье
13 (7.34%)
Оба жесть
Для драки• 26 июня 2021
Второй интереснее) Но учтите оголенные плечи. Смотря куда носить собираетесь
Сливочная пенка• 26 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Они оба немодные. Можно взять прошву но модного фасона
Покажите пожалуйста
Тоже нужно
Стопудова• 26 июня 2021
мне кажется на Ваши параметры лучше первый, второй Вас еще более ’устройнит’ и ’удлинит’))
Аноним Анонимыч• 26 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
+100. Оба такие, с отсылом лет на 10 назад. Второй еще в-принципе носибелен, но без этого колхо пояса. Автор, извините)
В лав репаблик с прошвой платички есть, правда такие - оверсайзные.
Бабочки в моём животе• 26 июня 2021
Ой автор, берите то, что вас украсит. Меня украсит первое, вас - возможно, второе. Модный фасон бабаначайнике не украшает никого, кроме моделей не толще 86-54-86 с ростом выше 186. А обычные украинские девушки около160 на улице выглядят в них смешно и нелепо. Еще и в крассовках. Доярки на выгуле...
Ух ты какая Я• 26 июня 2021
Вы худышка) у меня при таком росте объемы больше на 10 см. Платье смотрела бы 2)
А какой у Вас вес?
ВсеЧетко• 26 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Покажите пожалуйста
Тоже нужно
Манго на фото. В заре и резерведе есть тоже прошва, есть с рукавами и без, короткие и длинные платья.
У автора второй сарафанчик неплохой.
ВсеЧетко• 26 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не согласна. Ярусные платья миди отлично корректируют недостатки фигуры, я лично в них стройнее смотрюсь, просто надо подбирать не на рынке синтетику с пошивом пышным от подмышек, а примерять в магазинах платья из хлопка, с нормальным пошивом, в меру расклешенные. Кроссовки - ну не носите, я лично платья ношу с босоножками и эспадрильями.
Бабочки в моём животе• 26 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ой только сегодня в ТЦ столкнулась с такой откорректированной. Грудь красивая, не меньше тройки высокая, и вот это вмеру расклешенное миди на этой роскоши стоит и если бы не рука на талии, то визуально - 9 месяц. При невысоком росте = кубик на ножках.
На привозе
• 26 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Отличные платья, понравились оба. Автор, что за фирма и цена?
Все модный остров 400-500 грн
На привозе
• 26 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А какой у Вас вес?
Но толстая только в ушах на жопке
ВсеЧетко• 26 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну значит дама неудачно подобрала фасон, это не значит, что всем поголовно такие платья не идут.
Аноним Анонимыч• 26 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
дочка 42-44 с ростом 160 отлично в платичке бабаначайнике :)
у автора рост и параметры модельные)
Ух ты какая Я• 26 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Но толстая только в ушах на жопке
Я немножко меньше 67, у Вас наверно фигура груша, по этому 2 вариант точно Ваш
На привозе
• 26 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Груша...
Убрать бы эти уши на до, все равно груша, но красивей)
Бабочки в моём животе• 27 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
у автора рост и параметры модельные)
Так у нее ж наверное единичка и обьемы не больше 52 см...
Даха-сваха• 28 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
У автора второй сарафанчик неплохой.
Вы предложили платье для беременных?!да это вроде как модно сейчас,но я например за такой модой не гонюсь,спасибо отходила 9 мес🤣.Автору советую носитт что нравится,и в чем она себя чувствует комфортно
Даха-сваха• 28 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Груша...
Думаю придумали вы что-то такие параметры практически к идеалу. Первая модель утежеляет и верх и низ.вторая -стройнит ,но бретельки -если у вас широкие плечи -будет не очень (тонкие бретельки подчеркивают плечи)как по мне это обе классические модели из года в год.на первом не нравится широкая юбка если ткань стоячая -в жизни как колокольчик будет-я за 2-йвариант
ВсеЧетко• 01 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ну утягивайтесь хоть в корсет, кто вам мешает? О разнообразии в гардеробе не слышали? Вкусы разные у всех, а фасон платья никак не для беременных, странные ассоциации у вас, свободное, чтобы не жарко было.
А то смотришь на красоток с утянутнй талией, и под поясом все мокрое от пота ...
Или красотки с обвисшей попой, но в шортиках, потеющие под теми шортами джинсовыми, но надо ноги показать.