Несу пургу• 26 июня 2021
Что подарить девочке 4 года
Подскажите мамочки что подарить девочке на др на 4 года
Кроме lol
Это есть
Что актуально сейчас
Кроватки коляски куклы плейдо микрофон бассейны надувные доска для рисования столик стульчики всё это видела у неё
Что придумать?
В прошлом году спрашивала маму она так долго думала…. Я всё перечисляла… всё было
Ну вот как угадать… тоже не хочется повтор дарить… а вдруг у неё есть
Мы так дарили собачку в сумке… купила в Будницкий играшок более 1000 грн
Приносим …был тогда пик на них
А она даже не глянула потому как у нё есть точно такая
Деньги не вариан
Нужен подарок
Кроме lol
Это есть
Что актуально сейчас
Что придумать?
Приносим …был тогда пик на них
Деньги не вариан
Нужен подарок
Зоркая Зорро• 26 июня 2021
У нас очень востребованы домики Сильваниан фэмили. Там живут все по очереди, смотря кто на данный момент в фаворитах: и свинка Пеппа со всем семейством, и три кота, и лол, и другие зверушки и маленькие куколки.
Несу пургу
• 26 июня 2021
Ответ дляМалинка
Домик. Подойдёт и для лол как раз.
домик тот ,что выше писали?
Малинка• 26 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
домик тот ,что выше писали?
Ну какой по бюджету подходит. Сильваниан дорогие домишки. Но на этот возраст всякие домики для куколок хорошо заходят.
Зоркая Зорро• 29 июня 2021
Посмотрите аналоги Сильваниан. Их много разных. Отдельно продаются и наборы мебели.
Можно еще глянуть серию Димик коалы, там с мебелью отдельные комнаты, которые можно собрать в один домик