ВыФсеВрете• 27 июня 2021
Бюстик в 1 классе. Уместно ли?
ОГ около 85, девочка крупная.
Думаю, уместен ли бюстик 0 в 1 классе или дети засмеют?
Хватит маечки?
Будут же на физру переодеваться
Хватит маечки?
Будут же на физру переодеваться
КтоЕслиНеЯ• 27 июня 2021
Я думаю что в первом классе не все дети знают что это такое. И не обратят внимание.
КтоЕслиНеЯ• 27 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне 39 ог-85. Вы ТРОЛЛЬ
поддерживаю. Мне больше и ог такой же.
ВыФсеВрете
• 27 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне 39 ог-85. Вы ТРОЛЛЬ
Я не троль, замеряла примерно.
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Дона Ко Ко• 27 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне 39 ог-85. Вы ТРОЛЛЬ
В классе сына есть мальчик в первом классе был 145 рост вес 65 кг. Об объемах молчу. Он просто с конкретным ожирением.
ВыФсеВрете
• 27 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Топик купите
Байкер есть хорошие, мягенькие, удобные, красивые
Спасибо, погуглю.
Они х/б? Не синтетика?
Распутница• 27 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне 39 ог-85. Вы ТРОЛЛЬ
О
Я сначала не заметила, бегло прочитала
Может цифрой автор промахнулась
Я сначала не заметила, бегло прочитала
Может цифрой автор промахнулась
Распутница• 27 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо, погуглю.
Они х/б? Не синтетика?
Хб
Байкар, турецкие
Я их только покупала
Байкар, турецкие
Я их только покупала
ВыФсеВрете
• 27 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Хб
Байкар, турецкие
Я их только покупала
Байкар, турецкие
Я их только покупала
На русском название?
Пошла искать, спасибо
Дона Ко Ко• 27 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не троль, замеряла примерно.
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Майку купите, хорошего качества, что бы не растягивалась. В топике неудобно детям, они более подвижны, и топ будет подскакивать. У нее ожирение? Советую диету до школы, дети сейчас никого не щадят.
Подумывающая• 27 июня 2021
Бюст нужен для поддержания груди. Сомневаюсь что у девочки 6-7 лет есть грудь. Вопрос: в чем его необходимость? Почему не майка?
Чики-брык• 27 июня 2021
Ну и что, что рослая и плотная. Это же не грудь уже выросла, а другие наслоения. Если хотите прикрыть, лучше майки.
Ковбой Хагис• 27 июня 2021
Топика или маечки достаточно, зачем девочке бюстик?это не комфортно, успеет еще поносить
Доктор Хаос• 27 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не троль, замеряла примерно.
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Лучше майку, на жару топик, но дочка говорила что мальчики с топика смеются, тоже первый клас.
Сегодня я не я• 27 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не троль, замеряла примерно.
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Про месячные дочка в курсе?
ДлинноНожка• 27 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Дураков везде хватает, над моим тоже пытались смеяться, когда на физру переодевался, трусы - это, оказывается, очень смешно)))
жар-птица Нюра• 27 июня 2021
не уместно, автор. Выше написали уже: топик или майка. Топики есть спортивные.
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне 39 ог-85. Вы ТРОЛЛЬ
Согласна. Мне 41 год, ношу бюсты 70А-70В и это как раз ОГ 85. Если в 6-7 лет грудь первого размера, то это преждевременное половое созревание и маме надо не про бюсты думать, а про визит к детскому гинекологу
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не троль, замеряла примерно.
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Дочь рослая и плотная.
И что с того?
Автор, у неё окружность грудной клетки 85 или это такие развитые молочные железы?
Дядя Жора• 27 июня 2021
Наоборот учителя повторяют на собраниях, что девочкам уже нужно что-то поддевать, так как переодеваются в классе все вместе
Аноним Анонимыч• 27 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нормально в топике плотным девочкам, ничего никуда не скачет. Топик можно и под тоненькую блузку одеть, гораздо удобней и красивей чем майка. Мои и на физкультуру в нем ходят под футболку класса с 2-3 го
ВыФсеВрете
• 27 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Окружность примерно.
Крудная клетка широкая сама по себе.
Я тоже была ранняя и высокая в детстве, до 164 роста доросла и остновилась.
Разер груди сейчас 100Е
Крудная клетка широкая сама по себе.
Разер груди сейчас 100Е
Все будет, но потом• 27 июня 2021
Вы простите, конечно, но бюстгальтер носят, чтобы грудь поддержать, форму придать. Девочке, что поддерживать в первом классе? Жир? Груди то там нет. Есть топы, майки, зачем бюстик? К чему? Конечно будут смеяться!
Без комплексов• 27 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
поддерживаю. Мне больше и ог такой же.
Вы никогда не видели детей с лишним весом?
КтоЕслиНеЯ• 27 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
В первом классе ОГ 85 не видела. Честно. А рост тогда какой?